Эта практика позволяет отрабатывать кармические долги в виртуальной реальности, а не на физическом плане.

Поза: сидя с прямой спиной или лежа на ровной твердой поверхности, глаза закрыты, руки – произвольно.
Освещение: полумрак.
Состояние: канал Рейки на исцеление кармы.

О медитации

Известно, что материальный мир развивается циклически и подчиняется определенным ритмам. Эти ритмы выражаются числами 3, 7, 12, 18, 25, 33, 42, … Эти числа связаны с тройственной сутью Целого и семеричным принципом развития вселенной.

Согласно астрологическим представлениям один кармический цикл проходит за 18 лет, каждые полтора года активизируя для реализации одну из двенадцати сторон земной материальной жизни земли и человечества. Драма отдачи долгов разворачивается по очереди, начиная с нравственных духовных аспектов, и заканчивая долгами насилия, войны и агрессии. 2005 год и первая половина 2006 года – время, когда подходит к концу очередной кармический цикл и его завершающие шаги отзываются трагедиями цунами, землетрясений, политических кризисов, революций и катастроф.

Во многом события, происходящие в 2005-2006 годах определят жизнь землян на следующие 18 лет. С земной точки зрения – это период тяжелых испытаний и потерь, с эзотерической — время великой возможности. Эта возможность заключается в том, чтобы максимально использовать внешние энергетические неравновесные условия для гармонизации и очищения своих внутренних энергоинформационных полей и, в первую очередь, кармических структур. Для этого рекомендуется проводить один раз в неделю Карма медитацию.

После ее выполнения могут сниться батальные сцены, неприятные ситуации и даже кошмары. Пугаться этого не следует. Степень накала визуального ряда во сне может дать представление о тех сложностях, которые могли бы произойти в вашей жизни в реальности, если бы вы не предприняли и не исполнили эту практику.

Текст Карма медитации

Концентрируем внимание на исходной полости духовности – точке между и позади глаз в центре мозга размером с рисовое зерно. Эта точка находится внутри Сушумны — центрального энергетического канала, идущего от макушки головы до промежности. Расположение исходной полости духовности совпадает с центром Аджны, чакры «третий глаз». Эта точка светится голубым электрическим светом.

Делаем глубокий вдох. Медленно выдыхая, опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня Вишудхи, горловой чакры. Оставляем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.

Концентрируем внимание на Вишудхе чакре, увеличиваем размеры светящейся голубым светом точки до появления яркого голубого шара размером с грецкий орех, из которого исходят шесть лучей.

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и вправо.
Произносим: «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими действиями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность»

Переносим внимание на передний центральный луч.
Произносим: «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими словами, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и влево.
Произносим: «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими мыслями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и вправо.
Произносим: «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими действиями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на средний задний луч.
Произносим: «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими словами и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и влево.
Произносим: «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими мыслями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

На медленном вдохе, переносим точку исходной полости духовности на свое место вверх — в центр мозга, в точку между и позади глаз. Открываем глаза. Благодарим.

Истчник: reiki.ee

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!