Индивидуальные ритмы, жизненные периоды и составление индивидуального прогноза

Нумерология позволяет:

  • заглянуть в будущее и постичь таинственные связи между судьбой любого человека и его датой рождения, именем и фамилией
  • по новому увидеть своих близких – родителей, детей, супруга, друзей, деловых партнеров
  • найти дорогу к своему Успеху, определив цели жизни и пути их достижения
  • построить гармоничные отношения с собой и окружающими.

Лилия АлексееваЛилия Алексеева

Преподаватель рижских школ Астрологии «AstroSelena» и «Sokrata Tautskola», на сегодняшний день является ведущим профессиональным практикующим нумерологом и астрологом стран Балтии с опытом консультирования более 20 лет, читает частные и публичные лекции по значениям чисел в Латвии, Литве, Великобритании, Эстонии, а также занимается исследованиями воздействия чисел на человека.

Увлекается психологией человеческих отношений, лечебной музыкой, Рейки, наукой о камнях и т.д.

Жители Эстонии знакомы с Нумерологом из Латвии по публикациям в прессе и интервью на радио. Начиная с 2013-го года выпускники ее школы в Таллинне активно применяют свои знания в разных сферах, дают консультации и даже проводят обучение.

Консультации по-вопросам:

  • Анализ хода событий и возможных результатов принятых решений и дел. Структура судьбы
  • Прогнозирование
  • Личный календарь благоприятных, нейтральных и неблагоприятных периодов жизни
  • Возможности увеличения гармоничности жизни, коррекция судьбы
  • Индивидуальные жизненные циклы (лучшее время для брака, карьеры, учебы, путешествий, переезда, инвестиций, кредитов,  покупки недвижимости и пр)
  • Выбор даты для конкретного действия
  • Полный анализ сущности и личности (качества, способности, таланты, карьерный рост)
  • Здоровье
  • Бизнес вопросы: Как назвать фирму. Выбор лучшего названия для устойчивого развития или быстрого подъема; Совместимость партнеров в бизнесе
  • Смена имени — нумерологический анализ. Пожалуй одна из самых частых просьб-заказов к нумерологу — рассказать что изменится при смене имени. Надо сказать, эта просьба вполне обоснована. Ведь именно нумерология располагает тем исследовательским аппаратом, который позволяет определить как может сказаться перемена имени на имидже человека, его характере, привычках и как следствие — на его дальнейшей судьбе
  • Совместимость партнеров в браке
  • Выбор имени ребенку.

На выбор мы предлагаем два вида консультаций: онлайн консультация (через Skype) или личная встреча, длительность 2 часа.

Цена 65 евро. 

Запись по телефону +372 53837400 или через форму

С глубокой древности, со времен великого Пифагора, нумерология занимается исследованием характеров и судеб. Опыт и знания накоплены огромные. Современная нумерология в состоянии многое рассказать о вашей личности, о ваших достоинствах и недостатках —  обо всем том, что дано от рождения. Нумерологический гороскоп способен оказать неоценимую помощь в том, чтобы вы раскрыли свои таланты и реализовали свои сильные стороны.

Именно так говорил своим ученикам Пифагор. Цифра — это воплощенная  в знак часть вселенной, ее энергия. А сочетание их,  есть математический код  жизни. Древние жрецы утверждали, что наука чисел и искусство воли — вот два ключа магии. Магические свойства чисел незаметно, но верно влияют на нас. Цифры  зримо, и незримо вплетаются в узор жизни. Начиная с  рождения человека,  они дают ему подсказки и предостережения, но слышим ли мы их?

Каждый человек связан со своим индивидуальным нумерологическим кодом.  Числовые соотношения, как код вибрации несут добро, радость и благоденствие, но  и зло, горе и упадок.  Нумерология как древнейшая  наука может предвидеть фарватер жизни. И наша задача пользоваться ею как картой, вести свою жизнь к гармонии, выполняя космическое предназначение — быть счастливым. Это, возможно, нужно просто быть любопытным. Вселенная всегда говорит с нами, нам нужно стараться услышать и понять.

На наши судьбы воздействуют нумерология имени, отчества и фамилии, дня и месяца рождения, года рождения и часа, адреса и номеров документов, номера автомобиля и телефона. Каждая вибрация — тайный нумерологический код к одному из аспектов нашей жизни. Нумерология – наука, которая показывает причинно-следственную связь событий нашей жизни.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!