27 сентября сотоится первое мероприятие из серии Mantra Express, знакомящей широкий круг слушателей с древней ведической культурой и философией.

Тематикой первой встречи станет природа звука, а также: что такое мантра?

Каково значение мантр и их место в жизни человека? Как они влияют на тонкое и грубое (физическое) тела? Все ли мантры преследуют одну цель?

В наше время можно наблюдать, что люди в спешке и погоне за деньгами, славой и престижем, становятся все более раздраженными и агрессивными, при этом оставаясь несчастными. Так где же долгожданное спокойствие? Действительно ли обладание этими временными материальными «ценностями» приносит истинное счастье? Почему отчаянные поиски любви и умиротворения зачастую приводят к разочарованию и беспокойствам? Стоит ли доверять современной «системе»? На эти и многие другие вопросы мы постараемся ответить вам в ходе мероприятий серии Mantra Express. Этот экспресс быстро «домчит» вас к цели: пониманию природы человека и мира, в котором мы живем. Вы найдете ответы на вопросы о том, как обрести спокойствие и здоровье, как быстро и легко распознать свою истинную духовную природу.

Гость первого мероприятия серии — достопочтимый Санкаршана дас Адхикари. С 1971 года Санкаршана Дас Адхикари, следуя наставлению своего духовного учителя из Индии, распространяет ведическое знание по всему миру. Он прочел тысячи лекций в университетах и других учебных заведениях. Он регулярно выступает по радио и телевидению. В Интернете Санкаршан Дас Адхикари ежедневно публикует рассылку, посвященную самореализации, которую получают более чем 8 000 студентов в более чем 100 странах.

На встрече в Таллинне гуру можно будет задать любой вопрос, найти способ практического применение полученного знания, а также просто пообщаться с удивительной и интересной личностью.

У вас будет возможность приобрести книги, основанные на древнейшем знании Вед.

Мероприятие для всех желающих бесплатное. Предварительная регистрация не требуется.

Лекция на английском языке, перевод на русский.

Встреча с Санкаршаном дас Адхикари состоится 27 сентября в 18:30 в Малом зале Русского Театра.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!