Переход - не нужно слишком много думать об этом. Лучше делайте это.
лучше помогайте Земле. Настало время священного действия.

Следующий уровень – это осознанное коллективное творчество своей Реальности. Неважно, насколько большим будет этот коллектив — главное, чтобы вас объединяла идея Духа, которая позволит вашему воображению и творчеству внутри вас стать вашим царствованием, вашим проявленным.

Мастер Крайон

Сейчас, когда в жизненном цикле Земли происходят быстрые перемены, у нас есть привилегия не только исцелять себя и окружающих, но помогать нашей планете входить в новый космический цикл. С каждым днём становится всё очевиднее то, что мы должны устанавливать иные отношения с нашей планетой. И строиться эти отношения должны на древней духовной мудрости, известной нашим предкам благодаря их знаниям об обитателях Земли, временах года и циклах, а также на глубоком осознании Жизненной Силы, которую мы называем Духом и которая движет всем сущим.

Мы приглашаем вас подключиться к миру невидимого и познакомиться с тем, как Дух выражает себя во множестве физических существ, обитающих на этой планете. Вы узнаете, как можно войти в контакт с духовными помощниками, существующими на небесном плане: вашими предками, ангелами и вознесёнными учителями.

Вместе мы протанцуем танец исцеления Земли, пройдём самый сложный день в году и направим свои мечты в прекрасное Будущее. Заложим основание нового цикла года и эпохи. Поможем нашей планете перейти на более высокие вибрации. Поможем гармонизировать эмоциональное и информационное поле человечества.

Мы ждём вас в зале культурного центра Виймси 22.12.12 в 12:00.
Viimsi huvikeskus, Nelgi tee 1, Автобус 1А от Viru keskus до Viimsi vallamaja.

В Этот раз мы начинаем точно в 12:00 и заканчиваем около 15:xx.

Возьмите с собой ваши амулеты, кристаллы, воду, карандаши или фломастеры,удобную одежду, обувь или тёплые носки, коврик, свечу и 25 €.

Просьба сообщить о своём желании участвовать в процессе
по тел. +372 56629089, +372 59193707 или
через интернет [email protected], http://leiaend.onepagefree.com/

С любовью и уважением, Татьяна Кукк.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!