Что означают числа вокруг Вас? Задумывались ли Вы когда-то, что у каждого числа есть своё значение и что цифра может нести для Вас важное послание или даже предупреждение.

Рождаясь человек несёт и проживает жизнь по определённой программе, смысл которой записан в его числовой матрице. Подсчитать и составить свою матрицу довольно просто, достаточно сложить числа дня, месяца и года рождения, подставить в специальную формулу и вуаля!

Например: Возьмём человека родившегося 3.11 2014 года

Как много Вы можете рассказать об этом малыше? Предположу, что не имея определённых знаний, сказать вообщем-то и нечего.

Тогда посчитаем сумму всех цифр. 3+1+1+2+1+4=12=3 — всегда сокращая число до однозначного. Далее простая формула и готова вот такая матрица:

11111 4 -
 222  -  -
 333  -  -

Положительным эффектом влияет заполненная матрица, в которой присутствуют все числа от 1 до 9. Наша матрица по дате рождения показывает какими по своей сути мы пришли в эту жизнь: наш характер, что мы умеем делать, какое у нас здоровье, внутренняя сила, умение общаться, достигать целей, строить семью. Словно некий резервуар из накоплений прошлых жизней: кто-то был талантливым музыкантом, забыв про все другие сферы жизни, кто-то деспотичным правителем, действовавший в собственных интересах. Согласитесь, что мы порой оказываемся заложниками ситуаций, событий, окружения, абсолютно не понимая почему у нас не получается так как получается у других.

Имя и фамилия — это наша социальная жизнь. Словно одежда, по которой нас воспринимают другие. Кому-то достался наряд по стилю, размеру и цвету, Например, спортсмену- понятный, практичный зелёный спортивный костюмчик, который является неотъемлемой частью гардероба любого спортсмена, посмотрев на которого у Вас не возникнет даже вопроса, почему на тренировку он надел именно его, а не фрак с бабочкой. Конечно, можно попробовать и так, но с уверенностью, принятием другими и победой на Олимпийских играх- вопросы неоднозначные. 

Преобразуя буквы в цифры мы открываем для себя общество. В чем мы черпаем силу, по какому сценарию действуем. И главное!!! что у нас в внутри??? в Душе?? Делаем то что хотим? Понимаем? 

Теперь осознайте, какая перед Вами возможность! Готовы ли Вы к поэтапному развитию с целью осознания и понимания своей жизни?

Если ДА!!! то тогда приглашаем Вас присоединиться к  обучающему курсу по нумерологии с опытным преподавателем из Латвии — Лилией Алексеевой! 

Предлагаемый курс адресован тем, кто  задается вопросом о смысле жизни, о своей роли в этом огромном мире и о том, как прожить свою жизнь наиболее результативно.

С самого начала с помощью простейших расчетов Вы начнете получать важную, интересную информацию о себе и своих близких. Начав заниматься, Вы почувствуете, что мир приоткрылся перед вами и спешит сообщить о своих тайнах.

Нумерология позволяет заглянуть в будущее, постичь таинственные связи между судьбой любого человека и его датой рождения, имени, отчества и фамилии; понять собственные достоинства и недостатки, стать знатоком человеческих типов и характеров, по новому увидеть своих близких – родителей, детей, супруга, друзей, деловых партнеров; найти дорогу к своему Успеху, определив цели  жизни и пути их достижения, построив гармоничные отношения с собой и окружающими.

Лилия Алексеева – преподаватель рижских школ Астрологии «AstroSelena» и «Sokrata Tautskola».

На сегодняшний день является профессиональным практикующим нумерологом и астрологом, читает частные и публичные лекции по значениям чисел в Латвии, Литве, Великобритании, Эстонии; а также занимается исследованиями воздействия чисел на человека.

Расписание занятий на  ноябрь:

15 ноября с 10:00 до 13:00 и
16 ноября с 10:00 до 13:00

Адрес: Weizenbergi 2, Tallinn

Информация и предварительная запись по телефону +372 53837400

Цена за 2 дня обучения – 60 евро (занятия начались 25 октября!Присоединится к группе можно до января, прослушав пропущенные лекции в аудио формате) Стоимость аудио -50% от стоимости лекции.

Курс Нумерологии состоит из 60 часов. Обучение будет проходить  2 дня подряд (суббота и воскресенье)  в месяц по 3 часа.

Курс «Основы нумерологии»

I часть — психология личности

  • Дата рождения.
    Как правильно сосчитать число своего Жизненного Пути
    Числа Жизненного Пути 1-9
    Мастерские Числа Жизненного пути 11/2, 22/4, 33/6
  • Нумерологическая Матрица.
    Как правильно произвести расчеты
    Как прочитать полученную матрицу
    Интерпретация строк матрицы
    Интерпретация чисел в клетках матрицы по их количеству
  • Нумерологическое значение имени и фамилии и их влияние на жизнь человека. Нумерологический код.
    Алфавит
    Число Души
    Число Личности
    Число Судьбы
    Число Силы
  • Составление внешней матрицы. Сравнение двух матриц.
  • Кармические числа в матрице. Интерпретация кармических чисел.
  • Взаимодействие чисел Нумерологического кода.
    Как числа Нумерологического кода взаимодействуют между собой, и как найти пути гармонизации
    Разница цифр
  • Дополнительные числа.
    Число Разума
    Число Дня Рождения

II часть — взаимодействие чисел

  • Индивидуальные ритмы.
    Индивидуальный год
    Индивидуальный месяц
    Индивидуальный день
    Составление индивидуального прогноза
    Возрастная вибрация
    Энергопотенциал
  • Жизненные периоды.
    Вершины
    Проблемы
    Циклы
  • Синастрии.
    Взаимодействие чисел между собой
    Расчет стальности в паре
    Коэфициент совместимости
    Число стресса

III часть — разное

  • Номер телефона
    Номер дома
    Номер автомашины
    Число подписи
    Число денег
© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!