…Произошло в Индии 2 года назад, во-время поездки к Саи Бабе в ашрам «Прашанти нилаям».

Это был подарок от нашего любимого духовного учителя, который мы приняли с большой благодарностью, и теперь мы хотим поделиться и познокомить всех желающих и нуждающихся с этим прекрасным человеком.

Аркадий — доктор-целитель, мануальный терапевт, лечит людей по-всему миру, проводит медитации и медитативные практики в местах силы.

В августе 2010 года некоторым жителям Таллинна, и даже Риги, удалось познакомится и побывать на приёме у нашего доктора. Из-за ограниченного времени, к сожалению, далеко не все смогли получить помощь.

Спешу сообщить и обрадовать нас и вас, всех, кто уже знаком с Аркадием, что ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!  Недавно удалось с ним договорится, что по-мере необходимости (1-2 раза в год) доктор будет приежать к нам.

Вскоре на этом сайте появятся точные даты приезда, чтобы все желающие смогли заранее записаться на удобное время (примерно на декабрь). Также будут проводится различные медитации.

Для тех, кто ещё не знакомом, хотелось бы расскзать по-подробней об этом светлом, добром, с мощным зарядом созидательной энергии любви, профессионале своего дела и просто замечательном человеке.

Аркадий, кратко по биографии и о себе:

  • С рождения до 16 лет — средняя школа.
  • С 16 -22 года — Буковинский мединститут г.Черновцы (Украина) + работа на Урале — 5 лет педиатром.
  • Переквалификация на мануального терапевта в Москве.
  • Каждые 2-3 года обучался в разных городах СНГ в различных школах и у учителей.
  • В 2000 году получил сертификат по мануальной медицине и был приглашен в Словению для открытия медцентра и работы. Самостоятельно открыл в Хорватии еще 3 медцентра «альтернативных нетрадиционных» методов лечения людей, которые работают и по сей день.
  • С 2006 года, ежегодно активные паломнические поездки по местам силы и духовных центров Востока, Европы и СНГ, с целью самосовершенствования, профессинального и личного развития и роста (Индия,Непал,Тибет). Прошел посвящение в ОШО-ашраме с получением саньясы.

На данный момент проводит курсы лечения людей (по наработанным личным методикам, основанных на знаниях восточной медицины и оздоровления) и медитационные практики в разных странах: Израиль, Хорватия, Словения, Эстония, Россия, Украина.

Также занимается организацией и сопровождением группвых и индивидуальных  медитаций и поездок по местам силы России (Аркаим, Окунево), Индии, Непал, Тибет…

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!