Чистота создает судьбу

Сердечность предлагает простой и практичный способ научиться расслаблению и медитации, основанной на сердце.

Пользой от практики является более спокойный образ существования и более сбалансированная и наполненная жизнь. Сердечность идеально подходит для людей с большой загруженностью в жизни, будь то на работе или дома. Когда мы расслабляемся и медитируем, мы соединяемся с нашим сердцем, где обнаруживаем спокойствие и тишину. С практикой, нам становится легче соскользнуть в расслабленное состояние, и это помогает нам наслаждаться жизнью.

Медитация практиковалась тысячелетиями, и ее польза уже достаточно описана. Благодаря ней, улучшается внимание, концентрация и воображение, уменьшается стресс. К другим плюсам можно отнести увеличение нашей эффективности и результативности, улучшение в физическом и умственном состояниях.

Программа «Сердечность» предлагается Фондом Духовности Сахадж Марг, некоммерческой организацией, цель которой – предложить медитацию всем людям. Данная система медитации практикуется в более чем ста странах по всему миру. Сердечность не связана с религией, и все, кому больше 16 лет, приглашаются попробовать данный метод. Практика бесплатна на всех уровнях, и организация существует исключительно на добровольные пожертвования.

Мы приглашаем всех тех, кому интересно попробовать Сердечность и почувствовать самим её пользу.

17 января в 11:00 по адресу Тулика 19, 3 этаж

Контакт: +372 55611548 (на входе позвоните по данному тел., чтобы вас встретили)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите www.heartfullness.org

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!