Вероятнее всего каждый из нас сталкивался с рядом сложностей в задачке быть “Собой”, как это ни парадоксально. Из чего же состоят эти сложности?

Если вкратце, то можно выделить следующие моменты:

  • Фрагментация – часть нашей энергии будто бы замораживается, “застревает” в травмирующих, шокирующих ситуациях – это может к текущим ситуациям, либо к ситуациям детства или даже других воплощений.
  • Непростая среда – душа может чувствовать, что ей не просто проявить свои дары и уникальные качества в не очень дружелюбной или агрессивной среде, и как следствие, она может “где-то витать”, нежели чем проявляться ярко на земле.
  • “Программное обеспечение” — сюда можно отнести наши мысли, эмоции, мыслеформы, а также “программки”, идущие от наших предков, коллективного бессознательного или наших собственных других воплощений, и т.д. Например, недостаток любви к себе или чувство вины.
  • Технические сложности – то, как функционирует наше правое и левое полушарие, шишковидная железа и другие железы, энергетические центры и меридианы в теле, насколько пробуждаются и активируются функции ДНК и т.д. – все это влияет на то, насколько мы можем воплощать собственный дух.
  • Внутреннее руководство – зачастую нам кажется, что чтобы быть в контакте с внутренним руководством, необходимо погружаться в глубокий транс или что-то вроде того. Постепенно такое “духовное GPS” может стать обычной частью нашего “программного обеспечения”.

К счастью, сейчас появляются методы, помогающие работать с этим. Интеграция Духа и Тела – один из них.

Возможности

Метод «Интеграция Духа и Тела» может использоваться как для исцеления блоков и травм, так и для активации нашего потенциала – обычно, по наблюдениям, актуально и то и другое, и эти процессы происходят зачастую параллельно. И тут нет пределов для нашего движения и раскрытия. Поэтому прекрасно иметь в руках инструмент, который можно использовать как для себя, так и для других и даже для ситуаций и событий.

Если вы уже работаете с людьми – будь то телесные практики, массаж, любые виды терапии и так далее, «Интеграция Духа и Тела» способна вывести то, что вы даете людям на новый уровень.

Успешно прошедшие семинар участники, получают сертификат международного образца, дающий официальное право применять метод, но не преподавать его (это отдельное обучение/посвящение).

Можно ли исследовать и пробуждать свое многомерное существо и в радости и со-творчестве созидать здесь на Земле? К этому и будем стремится на семинаре и в каждодневной жизни.

Метод «Интеграция Духа и Тела» (SoulBodyFusion) , был разработан ченнелером и энерготерапевтом из США Джоннет Кроули (www.soulbodyfusion.comcenterforcreativeconsciousness.com)

О ведущей семинара

На настоящее время Татьяна Гутова (Харикиртан Каур) – единственный специалист в русскоязычном пространстве, имеющий официальное право преподавать «Интеграцию Духа и Тела» и единственный специалист по ряду других методов, подробнее на www.maha-rani.com.

Она проводит семинары и индивидуальные сессии в разных странах мира. Встречается с мастерами и учителями из еще большего количества мест (от Мексики, Америки, Европы до Индии). А также она пишет музыку, поет, танцует и очень любит небо, солнце, горы и вкусный чай.

На момент прохождения нескольких обучений непосредственно у Джоннет Кроули, включая учительский курс в Копенгагене, Татьяна Гутова (Харикиртан Каур) уже активно работала с такими новейшими энергетическими методами как Аура-Трансформация, Универсальное Белое Время, Шкала Знания, Исцеление Временных Линий, вырабатавала собственный комплексный подход – Рекалибровка.

Эти методы в разных качествах и формах могут «включаться» в процесс семинара согласно требованию момента. На семинаре могут происходить спонтанные исцеления даже физических травм, могут происходить ченнелинговые процессы.

Каждый семинар уникален и максимально сонастроен с текущим моментом и с тем, кто собрался.

Время проведения с 03.12.2016 по 04.12.2016, семинар с 12:00 до 19:00-20:00

Стоимость семинара 330 евро, при оплате за 7 дней до семинара, 350 евро, при оплате за 2 дня до семинара, 380 евро на месте.

Информация и регистрация: +372 56293383, [email protected], Андрей

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!