Программа института

4 курса последовательного системного обучения у опытного преподавателя. Защита диплома в Прибалтике даёт возможность защитить диплом в Москве и стать полноправным астрологом АША – Авестийской Школы Астрологии, которая входит в состав Профессионального Союза Астрологов.

Программа 1-го курса

«Космограмма»
Космограмма рассказывает о знаниях, умениях, кармическом опыте и задачах, с которыми ЧЕЛО-век приходит на Землю. Здесь учитывается информация знаков Зодиака , планет, градусов, аспектов, выделенных стихий, звёзд и многое др.

Длительность обучения

Рассчитана на 3.5-4 года обучения

Время обучения

2-х дневная ежемесячная сессия плюс еженедельные 2-х часовые занятия закрепления усвоенного материала на практике (для иногородних и зарубежных – по Скайпу).

Где и когда?

Занятия будут проводиться в центре города.
Начало занятий 17 сентября, в субботу, в 11.00.

Стоимость обучения

89 евро в месяц
Учебники и книги студенты оплачивают отдельно по себестоимости

Набор в группу

Продолжается до 15-го сентября 2011 года. Количество мест ограничено.
После набора группа закрыта.

Информация и регистрация

+372 56477708 Светлана, lada@zdrava.ee
Сайт www.lada.zdrava.ee

Инфо-часы открытых вопросов-ответов и презентации программы Школы пройдут:

  • 27 августа в 18.00, в субботу
  • 1 сентября в 18.30, в четверг
  • 8 сентября в 18.30, в четверг
  • 15 сентября в 18.30, в четверг

В магазине «EzotericOM» по адресу Каарли пст.9; тел. 6444184, Сайт www.ezotericom.com

Об учителях

Потомственный астролог и историк Павел Павлович Глоба (официальный сайт www.globa.ru) возродил и адаптировал для современных людей древние знания Астрологии. Первые лекции начал читать в конце 80-х годов. Уже более 20 лет в разных городах и странах открыты астрологические школы, проводятся лекции и семинары – тысяча учеников и слушателей. Выпущены замечательные книги и учебники, проводятся международные конференции.

Институт Астрологии начинает свою работу и в Эстонии! Теперь полноценное академическое образование астролога можно получить в Таллинне!

Преподаватель: Наталья Николаевна Булах — ученица П.П.Глоба, практикующий астролог, руководитель Латвийского астрологического института — www.astrogloba.lv

Организатор и ассистент: Лада – практикующий астропсихолог, марма-терапевт, ведущая Женского круга «Поднебесные Женщины» — www.lada.zdrava.ee

Об астрологии

Астрология как наука и искусство вызывает всё больший интерес в Новую эпоху Водолея. Само время обязывает нас более ответственно отнестись к своей Судьбе, понять своё Предназначение, своё Место под Солнцем, осознанно взять Курс и плыть по Жизни с картой в руках.

Астрология как глубинная психология даёт возможность увидеть цельный Образ человека, выявить его движущие мотивы, ведущие архетипы, направления развития, слабые и сильные стороны.

Астрология вызывает всё больший интерес у специалистов в области «Человековедение», к которым относятся психологи, педагоги, социологи, врачи, валеологи, руководители, профессиональные коммуникаторы и мн.др.…

Астрология становится необходимым сопутствующим образованием для истинных профессионалов, идущих в ногу со временем, а также для всех, кто занимается саморазвитием и стремится лучше понимать себя и других.

Астрология возвращается из тьмы невежества. Вот, что говорил об этом великий Гиппократ:

«Врач должен использовать астрологические знания.
Если же он этого не делает, то его, скорее всего
Можно счесть за умалишенного, чем за врача…»
Гиппократ.

О важности практикующим психологам познавать Астрологию написал современный философ, астропсихолог, целитель, поэт Авессалом Подводный в своих книгах «Психология для астрологов», «Астрология для психологов».

Астрология оказывается бесценным подспорьем для работников по набору кадров и профориентации, экономя время для распознавания людей на их профпригодность.

Астрология даёт любящим родителям, воспитателям и учителям ключи к раскрытию талантов их воспитанников и возможность избежать роковых попыток «взрастить из семечка яблони кипарис»…

Астрология поможет мудрой жене стать «путеводной звездой» для своего мужа, указывающей благоприятные дни для принятия серьёзных решений.

Астрология открывает неисчерпаемые возможности применения и улучшения качества своей Жизни!

Перестань метаться в поисках, прекрати играть чужие роли, познай и обрети себя Настоящего!


© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!