«Человек без знания будущего, подобен автомобилю, движущемуся в темноте с выключенными фарами. Астрология – это свет, который позволяет видеть дорогу впереди. В этом случае свободная воля перестает быть пустым звуком. Только знание помогает принимать правильные решения и делать осознанный выбор».

Доктор астрологии Шестопалов С.В.

Знание астрологии полезно практически любому человеку, в какой бы отрасли он не работал. Ведь астрология это не только прекрасная возможность понять себя и окружающих, это работающий механизм, который помогает совершенствоваться и делать свою жизнь более полной, насыщенной и удачной.

Астрология способна помочь в вопросах развития талантов и способностей ребенка или в определении характера нового знакомого, может увидеть периоды спада и подъема в бизнесе, счастливые и критические моменты брака, успех того или иного дела и многое другое.

Таллиннский филиал Санкт-Петербургской Астрологической академии по методике С. В. Шестопалова начал свою работу в сентябре 2012 года и производит набор на очное обучение.

Санкт-Петербургская Астрологическая академия (СПбАА) основана академиком Europaische Akademie der Naturwissenschften (Hannover) Сергеем Васильевичем Шестопаловым 5 октября 1989 года в Санкт-Петербурге. В настоящее время Академия зарегистрирована в России, как Негосударственное Высшее Учебное Заведение.

СПбАА имеет международную аккредитацию в Oxford Educational Networks, American Federation of Astrologers, International Astrological Society, International University of Fundamental Studies, Europaische Akademie der Naturwissenschaften.

К сожалению, Нам не удалось выполнить главное условие — количество человек должно быть не менее 15. По этой причине данный проект временно приостановлен.
Приносим свои извинения.

Обучение пойдет сессионным методом и рассчитано на 3 года обучения.
Сессия длится 3 дня (в сумме 20 часов) и выпадает на выходные:

  • пятница 18:00-22:00
  • суббота 09:00-18:00
  • воскресенье 09:00-18:00

Преподаватели будут приезжать раз в 2 месяца.

Очное обучение астрологии по методике С. В. Шестопалова начнется в январе 2013

Стоимость обучения — 180 евро/сессия

Дополнительную информацию вы можете получить:

  • написав нам письмо на [email protected]
  • через [moreinfo_form link_text=»контактную форму здесь»» link_title=»Форма дополнительной информации» link_inline=true]
  • по телелефону +372 58 36 18 58, кодовое слово «aumkar.eu»

Всю необходимую информацию о деятельности Санкт-Петербургской Астрологической академии, вы можете посмотреть на сайте www.astroacademy.spb.ru

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!