Приветствую всех, кто имеет глубокий интерес к своему внутреннему миру и способен меняться и заниматься своим самосовершенствованием.

Цигун — это очень простые дыхательные и двигательные упражнения, которые очень благотворно влияют на состояние человека. Занимаясь, мы чувствуем себя лучше, становимся спокойнее и увереннее в себе. Это способствует эмоциональному очищению. Суставы и сухожилия становятся более эластичными.

Многие эффекты улучшения состояния, практикующие чувствуют сами и с удовольствием делятся ими. После каждого занятия Вы будете чувствовать себя по-другому.

Каждая женщина найдёт здесь для себя что-то полезное и познавательное. Ведь стремление быть реализованной включает понятие быть здоровой и сбалансированной.

Как психолог, я бы рекомендовала эти занятия женщинам, переживающим психологический кризис или испытывающих потерю внутренней устойчивости. Занятия помогут избавлению от многих негативных эмоций, что способствует также улучшению баланса внутри себя.

Присоединяйтесь к группе и найдите упражнения, которые быстро вдохнут в вас жизненные силы!

Занятия проводит Стелла Киви — инструктор по Даосским практикам. Возможность индивидуальных занятий и психологической консультации.

Занятия по понедельникам в 18:00 и четвергам в 11:00

Адрес Студии: Sitsi 16, Tallinn (Парковка для машин видна из окна)

Оплата тренировок: 1 занятие — 8 евро, 4 занятия в месяц — 25 евро, 8 занятий в месяц — 35 евро.

Регистрация по телефону: +372 585 43 998 (Стелла Киви)

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!