Рыбы в марте месяце охвачены делами — дела будут появляться одни за другими, и на все дела будет достаточно сил. Многие Рыбы захотят перемен в жизни, будут пересматривать свой привычный уклад жизни. Для Рыб — Бизнесменов очень хороший месяц для коммерции, будут удачные сделки и предложения, при этом всем Рыбам надо быть осторожными со всякого рода непонятными предложениями, неизвестными людьми и внезапно образующимися кармическими обстоятельствами. Возможны потери личного характера, неожиданное раскрытие каких то тайн или секретов, которые могут принести неприятности лично Рыбам, хотя эмоции будут под контролем.

Овны связаны с тайнами и секретами, которые могут быть вскрыты, много иллюзий — будьте бдительны и не нарушайте закон, энергии будет достаточно.

Тельцы — у них период романтики и любви — наслаждайтесь этим периодом, многим Тельцам захочется подумать о рождении ребенка.

Близнецов разворачивает к Духовности, им захочется поговорить о Боге или заняться чем-то эзотерическим.

У Раков все стабильно в этом месяце, хорошо по финансам, захочется бывать на людях себя показать и других посмотреть.

Многие Львы найдут работу, а те, кто работают будут много передвигаться, также пойдут на курсы.

Дев в марте месяце будет привлекать все тайное и неизвестное, возможны романтические встречи.

Весы в любви, много изменений в жизни, месяц перемен, обращайте внимание на информацию разного рода, она вам может принести удачу.

У Скорпиона с деньгами не очень, возможны крупные растраты, лучше тогда потратить деньги на курсы или образование, оно принесет результаты в будущем.

У Стрельцов непростой период, берегите энергию, и если придет необходимость что-то менять в жизни — не сопротивляйтесь этому.

Козероги будут испытывать одиночество, печаль, возможно стоит иногда побыть одному наедине с собой — март для этого идеален.

Водолей берегитесь! Аккуратнее с кошельками, деньгами, вещами. Возможны кражи, потери, забывчивость, запутанность… Вдруг проспали или опоздали, или вообще не получили то, что вам кто-то точно пообещал… просто будьте бдительны.

Солнышка вам! Юлия

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!