Наш фестиваль проходит седьмой год подряд! Приглашаем вас принять участие в психологических процессах и практиках; прослушать лекции; отдохнуть среди друзей в красивом природном месте Эстонии.

Фестиваль открыт для любых мировоззрений, языков и учений.

Темы фестиваля: духовное развитие и самосовершенствование, общение с природой, оздоровительные и психологические практики, цель которых — постижение себя и окружающего мира, а также достижение душевного и духовного равновесия.

Невозможно передать словами то состояние души, которое царит внутри пространства Фестиваля.

Здесь можно слушать, спрашивать, спорить, беседовать, танцевать, рисовать, бегать, петь с открытой радостью. Здесь можно обнимать своих многочисленных друзей и просто смеяться от радости. Здесь можно просто сесть на скамеечку на мостике и наслаждаться атмосферой гармонии и мудрости. Здесь можно попробовать такие виды массажей, о которых даже и не слышал раньше. Здесь можно поделиться опытом с коллегами и обменяться опытом. Можно почувствовать, что твои знания интересны и нужны людям.

А какие вечера с шаманскими бубнами и ночными концертами… Всё это могут почувствовать только те, кто был с нами в эти дни; те кто вместе с нами создали это чудо — ФЕСТИВАЛЬ!

Татьяна и Айвар Кукк, Елена Бычкова

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих выступить или провести практику, всех, кто хочет поделиться своими знаниями и опытом. Рабочие языки: эстонский и русский.

ЖДЕМ ВАС! РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НАЧАЛАСЬ! Нас уже боле 50 на сценах фестиваля!

VANA-VESKI, Järvamaa, Estonia (www.vanaveskipuhkekeskus.ee)

Билеты 30/40€ на входе на фестиваль или предварительно с Пилетилеви

+372 56629089 Татьяна, +372 59193707 Айвар

www.naidisebja.org, [email protected]

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!