Дорогие друзья!
К нам снова приезжает Свами Атмачайтанья.

Свами Атмачайтанья (www.atmachaithanya.org) – Духовный мастер из Кералы, Южная Индия. Он путешествует по миру, давая учение, наставления, благословения и исцеления. Все могут посетить его, независимо от вероисповедания, и системы взглядов, и испытать безусловную Любовь и Свет, которые Свами излучает всем.

Здесь можно посмотреть несколько фото из Lilleoru с прошлого визита Свами.

Если вы хотите встретиться со Свами и участвовать в программе, то регистрируйтесь через нашу онлайн форму.

  • 19.05.2012, 18:00 — Даршан (Sakala 21)
  • 20.05.2012, 11:00Молитва, мантры, медитация (Puhangu 57)
  • 21.05.2012, 16:00Махамритьюнджая Ягья (Lilleoru) — подробнее читайте ниже…

Первые два дня программы бесплатно (пожертвования).
Участие в Ягье — 20 евро, оплатить необходимо до 15 мая.

Оплатить можно в магазине Ezotericom (Kaarli pst 9, Tallinn) или связаться по телефону с Ириной.

Информация будет обновляться по мере поступления…

Вы можете задать свои вопросы по телефону +372 55606194, Ирина.

Ягья (церемония огня) – это одна из самых распространенных церемоний Ведической традиции. Ягьа, по своей сути, является процедурой очищения. Аналогично огню, очищающему все, с чем он входит в соприкосновение, мы совершаем ягью, чтобы очистить себя. Но истинное очищение, пламя всех огней, суть любой сущности – это Всевышний. Таким образом, все эти подношения совершаются не простому пламени, а Истинному Огню, Всемогущему.

Махамритьюнджая Ягья.

Ягья Шиве, Который является правителем материальной вселенной, Победителю Смерти, для избавления от критических заболеваний. Ведическая Церемония для здоровья (Махамритьюнджая Ягья) проводится для обретения здоровья, помощи в лечении и хронических заболеваний, усиления жизненной силы, данной Природой. Укрепление этого аспекта помогает человеку избежать несчастных случаев, предотвращает тяжелые заболевания. Для людей, ведущих активный образ жизни, для силы и смелости, улучшения здоровья и защиты от болезней, слабостей. Она дает им силу, храбрость и надежду. Она хорошо балансирует здоровье и улучшает сопротивляемость всем видам заболеваний.

Эта Церемония основана на включении Махамритьюнджая мантры в процесс проведения Ягьи. Махамритьюнджая мантра является одной из Двух Великих Мантр, описанных в Ведах. Она читается для излечения от умственных и физических недугов, помогает внести в разум мир и порядок.

Такая Ягья даёт наиболее мощные и счастливые результаты. В том числе она эффективна для быстрого выздоровления или для предотвращения серьёзной болезни; она обладает огромным очищающим и целительным эффектом. Также устраняет негативное влияние Сатурна и Юпитера. Способствует излечению от хронических заболеваний, защищает от несчастных случаев.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!