Слышали ли вы об осознанном танце?
О танце, где важно не как выглядит движение, а как оно ощущается, чувствуется, где смыслом всего является идея «Быть – а не казаться».
Танец, который поможет вам не только открыть в себе новые возможности, но и помочь разрешить жизненные проблемы.

Наше тело имеет память, и через движение эту память можно разбудить и получит доступ к виденью и даже решению насущных жизненных проблем.

Это танец, где уделяется большое внимание собственному творческому процессу, где наше сознательное через творческий акт напрямую встречается с нашим бессознательным.

Осознанный танец через свои инструменты – креативный танец и развивающее движение – помогает соединить движение с чувствами, образами и словами, даря ощущение целостности, истинности и глубокого контакта с собой и с миром. Развитие же креативности и воображения способствует гармонизации всех аспектов личности человека и позволяет применять этот опыт не только в профессиональной области, но и в жизни.

  • Если вы не хотите упустить уникальную возможность попасть в группу личностного опыта танцевально-двигательной психотерапии, которая уже успешно прошла 9-ти месячный курс, и со всей доброжелательностью, ожидает новых членов группы…
  • Если вы хотите записаться на личностную индивидуальную танцевально-двигательную психотерапию…
  • Если вы просто любите танцевать или просто любопытны, и хотите узнать, что ваше тело вам может рассказать, ведь оно имеет самую точную память…
  • Если просто вы хотите научиться новым латиноамериканским ритмам и разным другим танцевальным «па»…

Приходите на презентацию «Новый взгляд на танец»

Презентация «Новый взгляд на танец» – это теоретическое и практическое знакомство с «осознанным танцем» и основными принципами танцевально-двигательной терапии, откуда и взят этот термин.

Презентация является ознакомительной частью трехэтапного девятимесячного курса «Танец – терапевт и источник самопознания», который планируется начать в начале октября 2012.

Практическая часть презентации включает в себя активное участие всех присутствующих, где каждый на себе может попробовать позитивный эффект, «осознанного танца». Вы узнаете не только то, что может рассказать вам ваше тело, но увидите и почувствуете себя в индивидуальном и совместном творчестве, попробуете себя в новых движениях, да и просто физически почувствуете себя лучше и хорошо проведете время.

Отличное настроение вам обеспечено!

Темы практического занятия:

  • «Танец имени»
  • «Танец границ»
  • «Доверие и Я в танце»
  • «Зеркало»
  • «Я ли это: Я – самый-самый…?!»
  • «Латино в теме Границ»
  • и другие темы…

Преподаватель: Светлана Смирнова — педагог-хореограф и психолог.

В основе курса: с одной стороны – методики кафедры ТДТ (Танцевально-Двигательной Терапии) Института Практической Психологии и Психоанализа, студенткой которого Светлана является, с другой стороны – богатый хореографический опыт ее самой.

На протяжении курса планируется приглашение ведущих танце-терапевтов из Москвы.

Презентация состоится
7 октября с 11:00 до 13:00 по адресу Марди 1, Таллинн

Стоимость презентации – 5 евро

Приходите в удобной для занятия одежде.
На ногах должны быть танцевальные тапочки или носки

Регистрация по адресу: [email protected]

Инфо: +372 58504741 Светлана, +372 56660544 Эльвира.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!