Умение включать чувства в принятие решений, практически соединять «разум и сердце», открывает возможность жить в согласии со своим предназначением и всем космосом. Как активировать внутренний компас для ориентации в сложностях жизни, чтобы находить мудрые и надежные решения? Как примирить внутренние конфликты и раскрыть подлинный смысл происходящего? Как начать жить более мудро, сочетая открытость и упорство, страсть и созерцание, превращая жизнь в удивительное приключение?

Мы приглашаем вас на практический семинар по естественной психологии. В современном виде она сложилась как интеграция учений процессуального и интегрального подходов, буддистской философии «алмазной колесницы» и шаманизма. Этот подход основан на глубоком исследовании феномена эмоциональных состояний, чувствовании сердцем и пяти базовых конфликтах, представленных в основных мировых духовных традициях мудрости как пять классических элементов. Он позволяет понимать подлинный смысл происходящего и принимать более мудрые решения в ситуациях.

Этот метод применим для решения практических задач в любых сферах жизни, включая бизнес, политику, творчество, отношения и другие. Этот семинар для тех, кто не удовлетворен как одной лишь логикой так и пафосно-эзотерическими подходами. Предприниматели увидят способ действия в сложных ситуациях, маркетологи — камертон для резонанса с аудиторией; консультанты — инструмент для диагностики ситуации и выбора точек целенаправленного контакта, коучи — метод работы с неясными запросами.

Семинар будет интересен тем, кто хочет разобраться с парадоксом логики и чувств, разума и сердца; кто хочет научиться видеть как за пределами расчета так и эмоционального реагирования; исследовать причины возникающих дискомфортных состояний; выявить скрытые привязанности и убеждения, препятствующие естественному освобождению жизненной энергии. Вы сможете на практике научиться различать разум и чувства и интегрировать их на новом уровне, согласовывая внутренние конфликты. На семинаре будет много практической работы и упражнений. Опыт, полученный на семинаре, окажет положительное влияние на всю вашу дальнейшую жизнь.

Ведущие

Олег Линецкий, Ефимова Наталия, к. п. н. – мистики, психологи (трансперсональная, процессуальная, интегральная), коучи, практики тибетской Ати-йоги (Дзогчен). Основатели направления естественной психологии. Создатели портала www.integralpotal.ru, Интегрального Центра «ИГРА», члены Интегрального Европейского Совета, участники международных интегральных и трансперсональных конференций. Core Integral Certified. В течение многих лет путешествовали, изучая адвайту и тантру в Индии, буддизм в Непале, шаманизм в Перу.

В своей работе интегрируют учения духовных традиций и современной психологии с вызовами повседневной жизни. После пробуждения во время одного из ритритов, помогают другим духовно пробуждаться и обнаруживать пути своего развития.

Этот семинар для вас, если вас привлекает возможность:

  • Научиться управлять напряжениями и разногласиями так, чтобы это вело к развитию вас и каждого вовлеченного в конфликт человека;
  • Осознать потенциал развития ваших личных и рабочих отношений, узнать секреты создания благодарных, глубоких и поддерживающих отношений;
  • Пробудить око мудрости, научиться отличать подлинную интуицию от обусловленных реакций, эмоций, привычек и суеверий;
  • Обнаружить перспективу, которая питает любовью и наполняет смыслом каждый момент, поддерживая эмоциональный баланс, ментальную ясность и духовную пробужденность.

Участие в семинаре позволит вам:

  • Разобраться с парадоксом логики и чувств, разума и сердца; научиться видеть сердцем за пределами привычных способов реагирования эго;
  • Обнаружить огромный резерв страсти и жизненной энергии для реализации своих уникальных талантов и способностей;
  • Научиться видеть людей и мир с перспективы «все есть благо», не впадая в предпочтение простого принятия что есть, но принимая вызов заботы;
  • Отличать чистую сострадательную мотивацию от обычных желаний; распознавать сценарии, причины и смыслы возникающих напряжений;
  • Разобраться с тем что такое «перепроживание» беспокоящих ситуаций и воспоминаний и научиться распознавать интегрирующий импульс любви во внутренних и внешних проблемах.

В ходе семинара мы будем также рассматривать что такое переживание и осознанность, исследовать сложные чувства и естественную пробужденность, упражняться в глубоком слушании и принятии перспектив, тренировать навыки интегральной баланса для решения вопросов лидерства, творчества, общения и посредничества.

Каждому необходима поддержка близких по духу людей, в особенности когда мы сталкиваемся с трансформацией сознания. Мы также предлагаем вам присоединиться к растущему сообществу людей, открывающих пробужденный образ жизни. Спустя две недели мы встретимся еще раз для обсуждения обратной связи и углубления практики. Затем участники тренинга смогут присоединиться к встречам интегрального клуба.

Стоимость:
99 € – при оплате до 31 мая, 120 € – при оплате с 1 июня.

Время:
Пт., 7 июня: 18:30 – 21:30
Сб., 8 июня: 10:30 – 18:30
Вс., 9 июня: 10:30 – 18:30

Регистрация: [email protected], +372 58 144 175 – Вадим, +372 555 17395 – Галина

Подробности: https://www.facebook.com/events/101976796659879/

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!