Наша Школа для тех, кто хочет взглянуть по-новому на привычный мир и начать производить перемены в своей жизни. Полученные знания помогут сделать свой дом более уютным, а личную жизнь более счастливой и гармоничной.

Фэншуй — не магия и не религия. Это наука и искусство. Достаточно следовать некоторым правилам — и он начинает работать, так как они основаны на естественных законах природы.

Каждому человеку небезразлично как устроен окружающий мир. Возможно найти ответы на многие вопросы:

  • Почему события происходят именно так, а не иначе?
  • Почему люди ведут себя по-разному?
  • Почему в одно время нам везет больше, а в другое меньше?
  • Как найти и использовать благоприятное время для формирования событий нашей жизни?

Знания Китайской Астрологии – это углубление в «своё внутреннее Я» и реальная помощь во взаимопонимание с окружающими нас людьми. Это ценные знания для людей ищущих и стремящихся к самосовершенствованию и гармонии с миром.

Преподаватель школы – Павел Фролов, эксперт в области Китайской метафизики. Опыт преподавания и практической работы более 15 лет. Куратор Школы – Стелла Киви.

Начало занятий 6 сентября 2014 года. По окончании выдаётся Сертификат.

Обучение в удобное время, по субботам (с 10:00–13:00) в течение всего учебного года, в зале Студии по адресу: Таллинн, Ситси 16.

Все подробности и более полную информацию, а также систему оплаты, можно узнать на сайте: http://www.zenstudio.ee/newfengshui.html

Телефон для информации: +372 585 43 998 Стелла Киви или электронный адрес: [email protected]

До встречи в Студии!

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!