Это волнительная встреча со звуком тибетских чаш, гонгов и других архаических инструментов, первая ступень в мир терапии звуком, предназначенная для всех тех, кто желает познать его возможности, пригласить Звук в свою жизнь. Через свой опыт вы познакомитесь с его трансформирующей силой, обучитесь искусству массажа звуковыми чашами.

В программе:

  • история чаш и возможности их использования в повседневной жизни и работе;
  • основные принципы терапии звуком;
  • звуковой массаж тибетскими чашами;
  • Вы узнаете, какую возможность вам дает ваш голос, как с его помощью вы можете помогать себе и другим, научитесь петь звуки чакр, сделаете первые шаги в обертональном пении;
  • Вы узнаете и почувствуете, что окружающий вас мир полон неслышанных до того звуков, откроете в себе новые возможности его восприятия…

Что такое массаж тибетскими чашами?

Тибетская чаша – это маленький гонг. Частота ее вибраций, так как и гонга, соответствует планетарной частоте Вселенной. Классический массаж чашами начинается с размещения чаш на теле лежащего человека и в очертаниях его ауры, и провоцирования вибраций и звуков, ударяя или потирая края чаш. Вибрация проникает все тело человека, «пение» чаш постепенно захватывает его разум, и человек погружается в глубокую релаксацию.

Благодаря исцеляющей вибрации, проникающей в наше тело, повышаются возможности нашего самооздоровления, растворяются блоки, возрастает иммунитет нашего организма. Терапевты используют массаж чашами для лечения болей, депрессии, нарушений кровообращения и многих других недугов. Массаж чашами помогает во время стресса, невроза, бессонницы. Массажисты звуком утверждают, что он также является помогающим в лечении мигреней, болезней позвоночника, и даже помогает бросить курить :)

Применение тибетских чаш безгранично: это прекрасный инструмент как для индивидуальной работы, так и для работы с группой. Чаши можно использовать не только в терапии, но и для раскрытия творческого потенциала, самопознания.

Проводят семинар – Алиция Эйлякас, психолог-психотерапевт, Гонг-мастер, учредитель Студии психологии «Мянас бути» (Искусство быть) из Литвы и Ричард Эйлякас, Гонг-мастер.

Ждем Вас 5-6 ноября в Таллинне по адресу: Ахтри 8, 7 этаж
— суббота 10.00-19.00
— воскресенье 10.00-16.00

В пятницу 4 ноября в 19.00 состоится сеанс «Купание в звуках гонга», в котором участники семинара могут участвовать бесплатно (отдельный сеанс для участников предвидится и во время семинара).

Стоимость семинара:
95 евро – при регистрации до 1.11.11
110 евро – после 2.11.11 г.
При участии вдвоем – скидка 10%!
Для регистрации требуется внести предоплату – 30 EUR

Участникам выдается диплом Европейской ассоциации массажистов звуком.

Инфо и регистрация: www.Tibet.Prosvet.eu, [email protected], tel. 555 96 004

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!