4 ноября — это не просто день, это не просто фестиваль, это долгожданное всеобщее событие, когда можно каждому, именно КАЖДОМУ получить трансформацию сознания и восприятия. В этот день наберётся критическая масса, когда коллективное поле будет обладать невероятной силой, и каждый участник получит Милость для Пробуждения (Просветления), которое и является самым высшим смыслом духовного развития человека!

В этот день во всех уголках России, СНГ, Европе и Америке, одновременно соберутся люди большими коллективами, и Шри Багаван, выйдя в прямой эфир, передаст нам Дикшу (передача энергии) и благословения на Пробуждение, и сила этого Намерения уже не будет остановлена никакими блоками ума.

В этот день уровень твоей подготовки будет уже не важен — в этот день важно твоё намерение жить без тревог и страданий, жить без назойливых мыслей, жить свободно от рамок и конфликтов ума, наслаждаясь неповторимостью и ценностью каждого мига. И это — не сказка, такие люди уже есть среди нас, и каждый день Пробуждённых становится всё больше и больше.

4 ноября Пробуждённые соберутся вместе и поделятся с нами этим удивительным восприятием, и каждый участник прикоснётся к опыту пробуждения в этот день. Все люди в высоком состоянии сознания, все передающие Медитацию Единства, Шри Амма Багаван — все соберутся для того, чтобы Ты получил в этот день Милость, чтобы был сорван замок с твоей тюрьмы ума, чтобы Твоя Жизнь открылась во всей своей полноте, и Пробуждение случилось именно с Тобой!

Время и Программа:

  • 10:00 — Сбор участников (просьба приходить вовремя)
  • 10:20
    — Начало. Интернет-трансляция. Вступительная Мантра, рассказ о состоянии человечества и феномене Пробуждения 2012 года.
    — Встреча с Пробужденными, опыты Пробуждения, коллективная Дикша от Пробужденных.
    — Красота древних Мантр.
  • 12:30
    — Специальный Даршан и Медитация со Шри Багаваном (из Золотого Города, Индия).
    — Медитация Единства с участием всех передающих Тренеров.
    — Завершающая Мантра.
  • 14:00 — Окончание программы.

Адрес: Таллинн, Паади 5, Гостиница EUROOPA, Põhja saаl

Участие: 3 евро (билеты можно приобрести на месте)

Очень просим Вас зарегистрироваться

Если Вы уже являетесь Просветленным, то мы очень надеемся что Вы с радостью поможете своим присутствием получить Пробуждение другим.

До встречи на этом замечательном празднике Жизни!
www.1ness.ru
www.onenessuniversity.org

Желаем всем нам пребывать в Любви, Милости и скорейшего всем Пробуждения,
Организаторы
Людмила, +372 5588917, [email protected]
Лиана, +372 56616303, [email protected]

   

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!