Имаготерапия — техника работы с отношениями партнеров. Это могут быть муж и жена или родитель и ребенок, друзья, коллеги, совладельцы бизнеса, любые люди состоящие в некоторых отношениях. Если партнеры не довольны друг другом или собой и хотят что-то менять, но эти попытки не улучшают ситуацию — вот тут и нужен имаго-терапевт, «доктор отношений».

Этот семинар о том, как сделать первый шаг для улучшения Ваших отношений.

Мы убеждены, что пары, находящиеся в хороших отношениях, могут извлечь для себя пользу из информации и всего происходящего на семинаре. Даже лучшие отношения расцветают, когда мы лелеем их время от времени. Тех же, кто находится в конфликте, пребывает в разочаровании и/или в сомнении, – этот семинар научит некоторым ценным процедурам для преодоления сильных эмоций и выхода в пространство ясности, понимания и связи.
Приходи на наш семинар, если:

  • твоим отношениям нужно восстановить теплоту и живость
  • ты в начале новых отношений и хочешь увеличить их позитивный потенциал
  • тебе нужен свежий, позитивный подход к общению и конфликтам
  • ты решаешь, надо ли спасать этот брак или отношения

Имаго-диалог

Для хороших отношений существенна эффективная коммуникация. Мы часто не осознаем, как мало мы слушаем наших партнеров, слушая вместо этого наши собственные внутренние ответы. Чтобы наш партнер почувствовал, что услышан в полной мере, нам надо полностью услышать отправляемое нашим партнером послание. Осознание того, что Вы точно понимаете своего партнера, является исцеляющим для партнера и опытом роста для Вас, даже если Вы не согласны с ним (с нею). Необходимо не согласие, а видение точки зрения Вашего партнера. Ваши затраты времени на точное понимание не только того, что Ваш партнер говорит, но и того смысла, который он или она вкладывает в сказанное, углубляет вашу связь и влияет на совместное исцеление.

Этот семинар обязателен для тех, кто хочет стать сертифицированным имаго-терапевтом.

Семинар проводит Ребекка Сиерс (Rebecca Sears) — лицензированный психотерапевт (Вашингтон,США),член методического совета института Имаго, преподаватель, супервизор, ведущая тренингов и семинаров.

Сейчас это наиболее мощный и известный семинар в США, который проводился также более, чем в 30-ти странах по всему миру и помог в трансформации многих отношений.

Впервые в Эстонии на русском языке!

Больше об имаго-терапии узнаете на сайтах:
www.gettingtheloveyouwant.com
www.rebeccasears.com

Если у вас сложные отношения с вашим партнёром, рекомендуется прийти на семинар вдвоем. Это могут быть супруги, коллеги по работе, друзья, родственники, дети…

Семинар также рассчитан на действующих терапевтов, психологов и тех, кто хочет познакомиться с методом.

Время проведения:

  • 4 ноября: 18:00-20:30
  • 5 и 6 ноября: 10:00-18:00

Стоимость семинара: 120 EUR с человека и 200 EUR с семейной пары.

Если вы сомневаетесь, подойдет ли вам это, приходите позаниматься в пятницу (10 EUR).
Необходимо зарегистрироваться заранее.

Место проведения уточняется…

Инфо и регистрация: тел. +372 56660544; +372 6010125; [email protected];

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!