Хотите провести отпуск ярко, насыщенно, отключиться от повседневной городской суеты, по-настоящему «перезарядить батарейки» после долгой зимы?

Shakti Yoga studio Приглашаем присоединиться к 10-дневному йога-туру на юг Испании, который состоится 30 мая — 9 июня.

ЧТО? — Вас ожидает 4 квалифицированных преподавателя, более 30 часов занятий хатха-йогой, Ци Гун, медитацией. Также в программе мастер-классы по эко-косметике, арт-терапия, нада йога, походы в горы, ласковое испанское солнце, море, а самое главное — общение с удивительными, открытыми и светлыми людьми.

ГДЕ? — Юг Испании, Tao Центр — школа естесственной терапии. Это гостеприимный и проверенный йога-центр в живописном уединенном горном поселке Vinuela.

ПОЧЕМ? Стоимость тура 700 ЕУР. В цену входит: проживание на территории центра, питание в центре, транспорт на месте в течение всего времени, все занятия, материалы.  В стоимость НЕ ВХОДИТ перелет до Малаги!

ВНИМАНИЕ! До 1 февраля действует скидка: для самых быстрых и решительных стоимость всего 650 ЕУР. Эта стоимость действует также для всех, кто ранее посещал семинары Шакти Йога Студии.

Регистрация предполагает 20% предоплаты!

Для регистрации и в случае дополнительных вопросов связывайтесь с организатором Мариной +372 55695507, [email protected], http://shaktihouse.com/yoga-ritrit-v-ispanii

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!