Дорогие друзья!

Приглашаем вас в ПУТЕШЕСТВИЕ в ЗВУКАХ ГОНГОВ.

Гонг — это удивительный музыкальный инструмент, трудно описать словами его звучание, оно ни на что не похоже — это какая-то космическая музыка, крики китов, пение ангельских хоров. :) Тело обретает невесомость, а время теряет свое значение… Получите свой уникальный опыт пребывания в Звуке, каждый раз это новое путешествие в глубину Вселенной и… в глубину себя. Путешествие, во время которого все становиться возможным…

Терапия Гонгом – это метод, позволяющий найти радость и самоосознавание, это путь личностного развития и духовного роста через мир тонов и звуков. Эта практика, доступная каждому человеку. Вам не надо «уметь» медитировать, надо только лечь и позволить себе быть в Звуке без изначальных предубеждений, без оценок, готовым принять тот опыт, который может прийти…

Звуковая медитация пройдёт с использованием гонгов, тибетских поющих чаш, валдайских колокольчиков, варгана, бубна, шумовой перкуссии и др.

Сеанс проводят: Маргус Митт, Лилия Мяртмаа

Ждем Вас в четверг, 30 мая в 19:00, по адресу Ахтри 8, 7 этаж
(желательно прийти на 10 мин раньше, чтобы мы начали вовремя)

NB! Сеанс звукотерапии длится 1,5 — 2 часа, с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь КОВРИК и ПЛЕД или спальник.

СТОИМОСТЬ: 10 евро / или пожертвование

Требуется предварительная регистрация: тел. +372 559 30 551 / [email protected]

www.zvuki.prosvet.eu

∙● ЦЕЛИТЕЛЬНЫE ЗВУКИ ●∙

Звук влияет на нас на нескольких уровнях, начиная с физического, звуковые волны разных частот заставляют вибрировать наши клетки, делая своеобразный массаж. Звуки очищают, разбивают застарелые «блоки» в эфирном теле, помогают избавиться от страхов.

При помощи звука происходит глубокое расслабление, во время которого частота мозговых волн понижается до 4-7 HZ (тета-волны) — это состояние, в котором происходят процессы самоисцеления, даже нескольких минут пребывания на этом уровне достаточно, чтобы чувствовать себя полностью отдохнувшим и наполненным энергией.

Конечно нельзя не упомянуть эмоциональную составляющую, живой звук всегда трогает души людей, а звучание инструментов, которые участвуют в наших сеансах удивительно красиво и необычно, сочетаясь между собой, они создают новые обертона, ни на что не похожие мелодии, некоторые называют это пением ангелов или космическими симфониями

На эзотерическом уровне звук, совмещенный с намерением помогает в духовном развитии, а также является мощным инструментом управления реальностью.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!