Зная лунный календарь, который отражает ритмы Луны, можно найти разумное и рациональное объяснение множеству загадок Природы, которые до сих пор казались непостижимыми, защитить себя от различных недугов и неприятностей, адекватно воспринимать все, что нас окружает.

У каждого человека существует свой биологический ритм, который в значительной степени зависит от расположения Луны относительно Земли. Полный оборот Луны вокруг нашей планеты происходит за 28-30 суток. Длительность лунного месяца составляет 30 дней, то есть от новолуния до новолуния. Но практически половина месяцев календаря состоят из 29 дней, то есть имеют незаконченный цикл. Это обстоятельство обусловливает возникновение у человека состояния психологического напряжения. Именно в такие месяцы мы сталкиваемся с различными проблемами и неприятностями. Если же календарный месяц состоит из 30 дней, Луна влияет на нас намного благоприятнее.

Приглашаем Вас принять участие в увлекательной лекции по практическому применению Лунного Календаря с опытным астрологом из Латвии – Лилией Алексеевой! Лекция так же содержит в себе описание чудодейственных ритуалов.

Лекция состоится 28 декабря с 09:00 до 12:00 по адресу A. Weizenbergi 2, Tallinn

Стоимость — 25 евро

Предварительная регистрация по телефону +372 53837400

Желающие, на месте смогут приобрести Лунный Календарь — 3 евро

Помимо единого лунного ритма, у каждого человека существует и индивидуальный ритм. За начало отсчета принимается «лунный день рождения», который считается первым лунным днем месяца. Этот ритм не меняется на протяжении жизни человека. Некоторые исследователи полагают, что если вы будете знать свой индивидуальный ритм, то сможете избежать множества проблем, раскрыть «астральную тайну» и получить необходимую энергию для успешного самопознания и самореализации.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!