Симороним на удачу
с Тамарой Травченко (Рига)

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно

- Песня Волшебника, текст Ю. Ким

В программе:

  • Волшебные ритуалы, песни, танцы
  • Энергетические практики
  • Арт-терапия, звукотерапия
  • Медитации

Этот тренинг позволит Вам расширить возможности восприятия мира, выйти за рамки стандартного мышления, вступить в прямой контакт со «Вселенной», стать творцом своей Реальности.

Вы весело и с пользой проведете выходные в компании новых друзей, получите заряд положительной энергии и диплом начинающего Волшеб-ника :). На семинаре с шутками и юмором будет проделана нешуточная работа.

Что такое Симорон?

Симорон – это игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь. Это игры с мирозданием, если хотите.

Кто-то считает симорон глупым розыгрышем, пока практики этой философии добиваются впечатляющих результатов и осуществляют, практически любое желание, будь это материальное, или что-то духовное, творческое.

Проводит семинар Тамара Травченко (Рига) — практикующий психолог, Мастер Рэйки, автор многочисленных статей, ведущая семинаров по саморазвитию, член международного клуба «Симорон», опытный Таролог.

Тамара очень хорошо находит подход к аудитории, использует в своей работе авторские методики и практики. Ее семинары – это увлекательное незабываемое действо, где каждый участник решает свои жизненные задачи через творчество, игру, медитацию.

Ждем Вас 28-29 апреля 2012, 10:30-18:30
По адресу: Таллинн, Сыпрузе пст 5

При регистрации до 23 апреля — 40 евро за 2 дня, с 24 апреля — 50 евро
Скидки для пар (любых:) — 10%.

Требуется предварительная регистрация!
тел. +372 559 30 551, [email protected]
www.seminar.prosvet.eu

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!