На лекции будет рассказано об истории возникновения традиции Кук-сан-до, о ее основных философских началах, о подходе к практике и о мировосприятии. Будут продемонстрированы и описаны некоторые элементы практики Кук-сан-до, рассказано о принципах их влияния на тело и энергетику человека.

Информация о Кук-сан-до

Кук-Сан-До – это древняя традиция развития человека, основу которой составляет работа с энергией тела, и ее трансформация в силу сознания и души. «Кук» переводится как «страна, космическая обитель»; «Сан» состоит из двух иероглифов, означающих «Человеческое существо» и «Небеса, Вселенная, Космос» — подразумевается, что они неразличны, едины; «До» переводится как «путь, дорога». Таким образом, Кук-сан-до – это путь, ведущий человека к его естеству, истинному дому.

В широкие массы Кук-сан-до принес мастер Чон Сан (в 80-е годы 20-го века),адаптировав отшельническую систему для людей, ведущий обычный образ жизни.

Мастер Чон Сан демонстрировал множество сверхчеловеческих способностей, которые были зафиксированы на видео, и доказал эффективность своей практики, которая и по сей день помогает качественно восстанавливать здоровье и развивать интеллектуальные способности.

Более подробно на сайтах:
www.ksdo.ru
www.facebook.com/kuksando

Время проведения: 27 апреля, воскресенье, 15:00-20:00
Адрес: Vabriku 18, Tallinn (Vanakalamaja kool)
Стоимость: 20 EUR
Язык: Лекция на английском языке с синхронным переводом на русский (при необходимости можем обеспечить индивидуальный перевод также и на эстонский)

Количество участников ограничено.
Для регистрации нужно отправить письмо с темой «Семинар Кук-сан-до» на e-mail [email protected].

В письме укажите ФИО и контактный телефон, из какого вы города, а также какое мероприятие хотите посетить. В письме можете также задать организаторам интересующие вас вопросы. Регистрация обязательна!

С 1 по 4 –го мая в Латвии будет проходить ретрит

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!