Если вы хотите улучшить свои отношения с партнерами по работе,
в семье или с друзьями, то этот семинар для вас!

Для хороших отношений существенна эффективная коммуникация. Мы часто не осознаем, как мало мы слушаем наших партнеров, слушая вместо этого наши собственные внутренние ответы. Чтобы наш партнер почувствовал, что услышан в полной мере, нам надо полностью услышать отправляемое нашим партнером послание.

Осознание того, что Вы точно понимаете своего партнера, является исцеляющим для партнера и опытом роста для Вас, даже если Вы не согласны с ним. Необходимо не согласие, а видение точки зрения Вашего партнера. Ваши затраты времени на точное понимание не только того, что Ваш партнер говорит, но и того смысла, который он вкладывает в сказанное, углубляет вашу связь и влияет на совместное исцеление.

Если партнеры недовольны друг другом или собой и хотят что-то поменять, но эти попытки не улучшают ситуацию – вот тут и нужен имаго-терапевт, «доктор отношений».

На этом практическом семинаре вы научитесь новым приемам и способам сочувствующего поведения и получите навыки эффективного общения, а также увидите работу преподавателя с реальными партнерами.

Семинар проводит Ребекка Сиерс – лицензированный психотерапевт (Вашингтон,США), преподаватель, супервизор, ведущая тренингов и семинаров. http://rebeccasears.com/

В дальнейшем вы сможете продолжить обучение, если захотите стать международно сертифицированным имаго-терапевтом отношений. Полученная квалификация даст возможность работать с парами, с детьми, быть посредником в семейных конфликтах.

27-29 апреля с 10:00 до 18:00, Ахтри 8 (7 этаж)

Стоимость семинара: 180 евро
При регистрации и внесении предоплаты 20 евро до 25 апреля – стоимость 160 евро.

Инфо и регистрация: [hide]тел. +372 56660544; +372 6010125; lansakeskus@gmail.com[/hide]

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!