К трансляции можно будет подключиться из любой точки планеты! :)

Что можно будет узнать?

  • На этом вебинаре вы получите знания, которые позволят вам самому лучше разобраться в психологических причинах своих болезней;
  • Узнаете какие принципы, и методики исцеления практикуют люди, которые уже здоровы и попрощались даже с «неизлечимыми заболеваниями»;
  • Какие вопросы решает психотерапия в аспекте психосоматики** и почему работа с собственными эмоциями, убеждениями и мыслями влияет на наше физическое тело и на возможность быть здоровым и счастливым человеком.

Вебинар проводит Екатерина Шморгун, профессиональный психолог из Москвы, ежедневно работает в том числе, и с проблемами психосоматических заболеваний.
А кроме того, у Екатерины у самой есть успешный опыт взаимодействия с заболеванием, которое считается сейчас «неизлечимым».
Подробнее узнать о Екатерине и её опыте можно на сайте http://www.free-apple.ru/

Вебинар пройдет 22 февраля в 20:00 по эстонскому времени.

Для того, чтобы узнать как попасть на бесплатный вебинар «Психологические причины болезней и принципы исцеления!» вы можете прочитать здесь »

Вебинар — онлайн-семинар — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством веб-приложения. В последнем случае, чтобы присоединиться к конференции, нужно просто ввести URL (адрес сайта).
Для участия в вебинаре необходимо чтобы ваш компьютер имел возможность воспроизводить звуковые файлы онлайн и по возможности наушники. Предполагается аудио трансляция в режиме реального времени + чат

** Психосоматика (др. Греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!