Удивительное по красоте и энергетической насыщенности сочетание многовековых традиций разных народов и культур, пробуждающее к Жизни всё, что дремало до этого в глубине души…

Во время концерта вы сможете не только послушать мастерское выступление Гайяваты, но и сами принять участие, пережить состояния полета Души, в которое вводят древние мантры, зикры и песнопения.

Гайявата — талантливый музыкант, композитор, обладает мощным неподражаемым голосом и играет на нескольких музыкальных инструментах.

Гайявата — один из лучших ведущих танцевальных семинаров, умеет управлять потоками энергии в группе, выбирает самые эффективные практики.

Его концерты и тренинги — это возможность прикоснуться к духовным традициям разных народов, совершить незабываемое кругосветное путешествие, наполненное музыкой, танцами и медитацией.

Концерт состоится в пятницу 20 декабря в 19.00 в Hopneri Maja, 3 этаж, в средневековом здании прямо на Ратушной площади, по адресу Raekoja 18

БИЛЕТЫ
В предварительной продаже 11 евро, в день концерта 14.
Детям до 7 лет бесплатно, 8-12 лет – 5 евро.

Продажа через Piletilevi или час до концерта на месте (только за наличные).

Длительность мероприятия 2 часа.

Вы можете сидеть на стульях, как на обычном концерте или возьмите с собой коврик или подушку, чтобы удобно устроиться на полу в кругу, это даст вам возможность лучше расслабиться во время звукового путешествия.

ИНФОРМАЦИЯ
+372 559 30 551, [email protected]
Подробнее на www.zvuki.prosvet.eu
Facebook: https://www.facebook.com/events/1396778883899671

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!