Удивительное по красоте и энергетической насыщенности сочетание многовековых традиций разных народов и культур,  пробуждающее к Жизни всё, что дремало до этого в глубине души…

Приглашаем всех принять участие в семинаре медитативных танцев с Гайяватой.

Танцуя, вы сможете погрузиться в волшебный мир, прочувствовать калейдоскоп состояний, понять и почувствовать себя.

Медитативные, или как их еще называют, энергетические, сакральные, духовные, танцы — это уникальный инструмент, вызывающий мощнейшие энергетические потоки быстро, легко и непринужденно, без многолетних тренировок.

Действие сопровождается зикрами, мантрами, и пением на разных языках мира. Шаги танцев и «слова» очень простые, от участников не требуется особых способностей. Главное — это расслабиться и «отпустить» голову, и Вы сами удивитесь, насколько легко все получается, какой у Вас сильный красивый голос, такое ощущение, будто он идет прямо из Сердца. Читать рекомендации от ведущего »

Принять участие могут как женщины, так и мужчины от 16 лет с любым уровнем подготовки, «уметь» петь и танцевать совсем не обязательно.

Практики

Кроме танцев, в программу семинара входят:

  • Суфийское кружение
  • практики из йоги
  • динамические медитации Ошо
  • Суфийские и шаманские дыхательные техники

Что дает участие в семинаре?

Никогда нельзя предугадать заранее, что может вам дать такой семинар…
Для одних он может оказаться просто веселой тусовкой, а для других – прорывом, выходом за рамки собственной ограниченности, квантовым скачком в развитии собственной души… Лучше не строить ожиданий, прийти, как чистый лист, открытым для нового опыта.

Некоторые из возможных эффектов:

  • повышение энергетики организма, оздоровительный эффект;
  • глубокая очистка, трансформация тонких тел, приводящая к позитивным изменениям в жизни;
  • пробуждение творческих способностей;
  • раскрытие Анахаты — Духовного Сердца, Вы поймете, что значит общаться на уровне Сердца, это значительно улучшит качество общения с людьми, поможет найти новых друзей;
  • развитие гармонии трех центров: тела, сердца и ума, из которой рождается способность видеть ясно и делать просто;
  • путешествие к центру своего существа: нахождение внутренней тишины, красоты, блаженства;
  • уникальная практика самопознания и трансформации сознания;
  • настройка на поток Любви и Мудрости.

Отзывы тех, кто уже танцевал

…Но если коротко, то… я чувствую радость жизни, я ощущаю её каждой клеточкой своего тела, а после депрессии и сильного стресса – это праздник, снова чувствовать жизнь и «видеть» её краски.

Я ощущаю тепло (!) в моем худеньком теле. Наслаждение! Зима. А мне тепло!! Меняется мое мировосприятие на позитивное … Окружающих людей воспринимаю спокойно и иногда даже на откровенную агрессию реагирую ооочень спокойно – хватает сил оставаться в стороне. А что было раньше до тренинга?…

читать полностью »

Кто такой Гайявата?

Гайявата (Россия) — один из лучших ведущих танцевальных семинаров, талантливый музыкант, композитор, обладает мощным неподражаемым голосом и играет на нескольких музыкальных инструментах. В течении многих лет он идет по пути духовного развития и имеет огромный опыт проведения подобных семинаров.

Гайявата легко находит контакт с аудиторией, умеет управлять потоками энергии в группе, выбирает самые эффективные медитативные техники. Его тренинги — это возможность прикоснуться к духовным и культурным традициям разных народов нашей планеты, совершить незабываемое кругосветное путешествие, наполненное танцем, поэзией и медитацией.

Когда? Где?

19 января с 11.00 до 20.00
20 января с 10.00 до 19.00

Семинар будет проходить в танцевальном зале «Мистика» (Mystika maagiline teater, www.mystika.ee), в центре города, по адресу: Пярну мнт 41 (возле кинотеатра «Космос»)

Транспорт: остановка «Космос» трамвай 3,4 , автобусы 5, 14, 18, 20, 20A, 36

Парковка: Проехав «Космос» (если едешь в сторону Старого города), надо повернуть направо, во двор, перед залом есть парковки разных зон, бесплатная, Kesklinn и др., следите за знаками.

Стоимость

80 евро — при регистрации до конца света (21.12.12)
95 евро – 22.12-18.01
110 евро – в день семинара

Регистрация по тел. +372 559 30 551 или [email protected]

Для подтверждения регистрации требуется внести предоплату — 30 EUR
на счет: Prosvet OÜ, 10220118238013, пометка «seminar» и имя участника

По всем вопросам обращайтесь:  тел. +372 559 30 551, skype: lilia.martmaa, [email protected]

Сделайте подарок своим близким на Рождество или Новый Год – красиво оформленный сертификат на участие в семинаре! (заказывайте заранее у организаторов)

Что брать с собой?

Танцуем босиком или в легкой сменной обуви, одежда удобная и не сковывающая движения. Возьмите с собой плед и коврик для лежачих медитаций.

Участникам семинара рекомендуется взять с собой побольше воды без газа, минимум 1,5 литра. Питаться во время семинара рекомендуется по минимуму, или совсем не есть.  Не мучайте себя, выберите комфортное питание!

С уважением,
Лилия Мяртмаа, организатор.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!