Дорогие друзья!
Приглашаем вас на сеанс Целительных Звуков. У нас особый гость из России — Гайявата!

Он талантливый музыкант и знаменитый ведущий танцевальных семинаров и энергетических практик разных традиций.

Мы обязательно будем вместе петь суфийские зикры, мантры на санскрите или просто песни, звуки. Может быть, сделаем какие-то дыхательные или энергетические практики и конечно, как обычно, отдохнем и помедитируем под звуки музыкальных инструментов (тибетские чаши, гонг, диджериду, колокольчики, варганы и др).

Место проведения тоже особенное — танцевальный зал «Мистика» возле кинотеатра «Космос», так что приходите открывать новые волшебные Вселенные! :)

Сеанс проводят:
Гайявата (Россия), Лилия Мяртмаа, Денис Виноградов

Ждем Вас
в пятницу 18 января в 18.30 (желательно прийти на 10 мин раньше, чтобы мы начали вовремя)
по адресу Пярну мнт 41 (Танцевальный зал «Müstika»возле кинотеатра «Космос»)

Транспорт: остановка «Космос» трамвай 3, 4; автобусы 5, 14, 18, 20, 20A, 36
Парковка: Проехав «Космос» (если едешь в сторону Старого города), надо повернуть направо, во двор сразу после пешеходного перехода, перед залом есть парковки разных зон, Kesklinn и др, следите за знаками.

NB! Сеанс звукотерапии длится около 2 часов, с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь КОВРИК и ПЛЕД или спальник.

СТОИМОСТЬ: 8 евро / или пожертвование

Требуется предварительная регистрация!
РЕГИСТРИРУЙСЯ ОНЛАЙН: http://prosvet.eu/dance/helid18011/online1801-2013/
или по тел. +372 559 30 551, [email protected]
ИНФО: www.zvuki.prosvet.eu

∙● ✸ ЦЕЛИТЕЛЬНЫE ЗВУКИ ✸ ●∙

Звук влияет на нас на нескольких уровнях, начиная с физического, звуковые волны разных частот заставляют вибрировать наши клетки, делая своеобразный массаж. Звуки очищают, разбивают застарелые «блоки» в эфирном теле, помогают избавиться от страхов.

При помощи звука происходит глубокое расслабление, во время которого частота мозговых волн понижается до 4-7 Hz (тета-волны) — это состояние, в котором происходят процессы самоисцеления, даже нескольких минут пребывания на этом уровне достаточно, чтобы чувствовать себя полностью отдохнувшим и наполненным энергией.

Конечно нельзя не упомянуть эмоциональную составляющую, живой звук всегда трогает души людей, а звучание инструментов, которые участвуют в наших сеансах удивительно красиво и необычно, сочетаясь между собой, они создают новые обертона, ни на что не похожие мелодии, некоторые называют это пением ангелов или космическими симфониями :)

На эзотерическом уровне звук, совмещенный с намерением помогает в духовном развитии, а также является мощным инструментом управления реальностью.
Каждый опыт пребывания в Звуке уникален, каждый раз это новое путешествие в глубину Вселенной и… в глубину себя. Путешествие, во время которого все становиться возможным, а время теряет свое значение…

Это практика, доступная каждому человеку. Вам не надо «уметь» медитировать, надо только лечь и позволить себе быть в Звуке без изначальных предубеждений, без оценок, готовым принять тот опыт, который может прийти…

——————–
Мероприятие проходит при поддержке магазина
UNIVERSAAL UNIVERSUM, www.eksootika.ee

19-20 января Гайявата будет проводить в Таллинне семинар медитативных танцев, подробнее читайте здесь: www.dance.prosvet.eu

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!