Существует много языковых разговорников…

…но разговорников Любви Мужчины и Женщины еще нет.

Как же без него обойтись в личной и семейной жизни? Он должен быть еще со школьной скамьи в руках мальчика и девочки. Кому нужны знания, наука, если нет простой радости женско-мужских отношений?! Эта тема будет самой важной, даже если рухнет весь мир!

А какие бы жизненные роли мы не исполняли, забывая, что мы МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА, тем не менее, мы ими остаемся! А значит, есть «инструкция к применению», гарантирующая исполнение нашей романтической Мечты…

Мы полюбили…
Это поистине волшебное ощущение, и, кажется, будто это навсегда и наша Любовь продлится вечно!..

Но, по мере того как сказка рассеивается и все более проступает реальная, повседневная жизнь и все не так просто, любовь начинает угасать день ото дня. Неизвестно откуда возникает целая гора проблем. Общение накаливается. Недоверие нарастает. В результате — ссоры, отдаление, отчуждение…

И в один прекрасный день оказывается, что от волшебства не осталось и следа!..

Как же это произошло?.. Отчего это произошло?.. Почему с нами?..

Помните: «Какая идеальная была пара… Непонятно – почему они расстались?»…

Но когда Мужчина и Женщина знают о существующих между ними различиях и относятся к ним с пониманием и уважением, тогда любовь расцветает весенним цветом и любые отношения с противоположным полом дома, в офисе, в магазине превращаются в череду побед, радостей и приятных сюрпризов!

Данный семинар откроет «секреты» восхитительно-результативного женско-мужского общения и поделиться самым Главным Секретом:

Как Сделать Так Чтобы Бы Мужчина или Женщина Делали То, Что Хотите ВЫ, Да Еще Так, Что Любви Между Вами Стало Еще Больше!!!

Тренинги проводит приглашенный тренер Марат Бикметов

Результат является критерием оценки истинности наших намерений, поэтому именно результат — мерило профессиональности Марата, его вовлеченности и ответственности в работе.

Уже более 10 лет Марат глубоко занимается вопросами Успешности, Удачливости и вопросами женско-мужских отношений, помогая участникам своих тренингов и процессингов получать яркие и стойкие результаты в этих важнейших сферах человеческой жизни.

Более подробно о Марате читайте здесь »

Семинар пройдет в диалоговой форме
с 16 по 18 февраля 2011 года в Таллинне с 18.00-21.00

Стоимость: 90 евро + налог с оборота

Для регистрация на семинар нажмите сюда »

Люди, практикующие домашние задания, получают Мгновенные Результаты!!!

После семинара гарантируются бесплатные он-лайн консультации у тренера по пройденной тематике.

Так же, мы предлагаем прослушать презентацию тренингов в он-лайн режиме 02.02.2011 09.02.2011 в 20:00, которую проведет сам тренер Марат Бикметов, где вы сможете задать интересующие вас вопросы.

Зарегистрироваться на он-лайн презентацию можно здесь »

ОТЗЫВЫ :

Прошло всего два 3-х часовых занятия, а какие результаты! У нас в целом в семье все нормально, но меня сильно раздражало что он курит на лоджии — а это практически в доме! Сейчас муж перестал курить там и стал курить на балкончике, куда я безуспешно пыталась отправить ранее.

Катя. Ташкент

Сегодня я совершенно легко выстроила отношения с нашим брокером, который отказался работать с нашей фирмой, а никто другой кроме никого нам не подходил. Я вспомнила, что он мужчина, а я женщина, стала говорить с ним совершенно по другому используя то чему учил Марат. И!!!!!!!!! Мало того, что он вновь сотрудничает с нами так еще он взялся делать часть работы которая лежала на нашей фирме, в частности на мне :-). Ну что тут скажешь – так приятно!!!

Юля. Ташкент

Господи! Мне мужчина поцеловал руку!!! Не говоря уже о том, что довез бесплатно и готов возить из дома на работу. Уже всего и не упомнишь, что происходит сейчас. Говорить о том как я сейчас похорошела и «звучу» уже и не приходиться. Всего лишь правильно с ними говорить и столько перспектив открывается :-)!!! Фантастика

Юля. Казахстан

Сегодня муж предложил сходить мне как-нибудь, на досуге, с дочерью в кино (сто лет такого не говорил). Я ему типа это деньги на двоих да и там дочь захочет мороженное сок попить обязательно. И он – первый раз в жизни не ворча ни слова говоря достал пачку денег и стал класть по купюре на стол с улыбкой и словами «Когда будет достаточно – остановишь меня»!!!!! Это продолжалось некоторое время пока мы не посмотрели друг на друга и не рассмеялись. Он не очень много зарабатывает, у нас и так много расходов и потому это был жест настоящего Мужчины! Я в таком хорошем шоке))))

Жанна.

Муж все время следит, куда я трачу деньги – и дает ровно только на самое необходимое по списку, хотя в целом неплохо зарабатывает. Сегодня вечером я делала совершенно не то, что делала обычно, а то, что рекомендовал Марат. Муж был немного удивлен, но виду не подал (восточный мужчина). Утром я сделала совершенно спокойно то, что он попросил (чаю заварить горяченького). Молча уходя на работу, он оставил деньги по списку и забрал сына чтобы тот кое-что принес домой из машины. И спустившись вниз достал пачку денег и сказал «Маме отнеси». Никогда в жизни он мне не давал такую сумму!!! Что это было:) )))))!!!!!!!!!! Благодарю, Марат!

Мадина. Ташкент

Сентябрь показал результаты лучшие среди лидеров всей структуры моего вышестоящего партнера. У меня появилось много новых людей. Новые люди звонят мне, сами находят меня. Молодая структура делает большие обороты, словно свежая кровь. Причем приходят совершенно не оттуда откуда я ожидаю — все преобразилось. В августе приезжал сын — провел много со мной времени. Квартира отремонтирована! Сын подарил мне новенький современный мобильный телефон. Наладились отношения со снохой. Дети поддерживают во всю меня. Поддерживают также в том, чтобы я начала строить личную жизнь!
Дома скопилось большая куча учебных ДВД из различных областей. Я наконец-то просмотрела их все на, подаренным также детьми, DVD проигрывателе. Воодушевлению нет предела. В моем уму созрел новый тренинг для обучения структуры — который сейчас дает положительные результаты. Все получается легко и творчески! Я давно так не чувствовала себя и уже не помню когда получала столько любви от Мира! Все таки, так прекрасно быть Женщиной!

Екатерина. Лидер компании Мэри Кей.

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!