Приглашаем всех принять участие в очередном сеансе «Целительных Звуков».

Как обычно, звуковая медитация пройдёт с использованием: Диджериду, тибетских поющих чаш, валдайских колокольчиков, варгана, бубна и шумовой перкуссии.

В этот раз «гвоздем» программы будет наш собственный голос — инструмент, который доступен каждому, но которым, к сожалению, мы пользуемся очень ограниченно. Мы будем петь звуки чакр, Вы узнаете на практике, как можно увеличить энергетический резерв своего организма, пропевая определенные гласные. Приходите, даже, если Вы считаете, что Вам «медведь на ухо наступил», будем разбираться с ним вместе :)

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ

Ещё с древних времён люди лечились от разных недугов с помощью звука. Удивительное свойство звуковой вибрации проникать в физическое и тонкие тела делает этот метод простым и уникальным. Во время звукового сеанса задействуются все энергетические центры человеческого организма, при этом, внутренние органы настраиваются на гармонические правильные вибрации, происходит глубокое расслабление и наполнение жизненной энергией.

Проводят: Lilia Martmaa, Denis Vinogradov

Диджериду — ритуальный духовой музыкальный инструмент австралийских аборигенов. Этот инструмент обладает живительной силой. Её звук сравнивают с непрерывным дыхание жизни.

Тибетские поющие чаши - изготавливаются из колокольной бронзы, по сути своей они и являются видоизмененными колоколами или гонгами. Считается, что звон колокола способствует более быстрому расщеплению негативных энергий и более полному выводу их из биополя человека и не удивительно, что ранее на Руси колокольным звоном спасались даже от эпидемий, ведь на духовном плане любая эпидемия — это наступление темных сил.

Варган — язычковый, самозвучащий музыкальный инструмент. Верный помощник шаманов из разных стран, с его помощью легко можно войти в состояние измененного сознания.

Бубен - ударный музыкальный инструмент неопределённой высоты звучания, состоящий из кожаной мембраны, натянутой на деревянный обод. Служит магическим инструментом сибирских и индейских шаманов.

Стоимость: 7  EUR / или пожертвование

Ждем Вас:

14 декабря в 19.00, в Таллинне по адресу Ахтри 8, (здание WTCT), 7 этаж

требуется предварительная регистрация:
тел. +372 559 30 551 или [email protected]

NB! Сеанс звукотерапии длится 1,5 — 2 часа, с собой иметь коврик и плед или спальник.

Мероприятие проходит при поддержке магазина
UNIVERSAAL UNIVERSUM, www.eksootika.ee

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!