Свами Джьотирмайа – учитель многих курсов Искусства жизни. Он известен как Свамиджи, дарящий Благословения. Слухи о чудесах и силе его прикосновения приводят к нему тысячи людей по всему миру. Медитации, которые он проводит, очень глубокие и прекрасные. Его взгляд наполнен огромной любовью, а его присутствие несёт столько радости и позитивной энергии, что все проблемы просто растворяются. На его базовые курсы, которые он проводят по всему миру, люди приходят сотнями и тысячами. Например, в этом году в Болгарии на его курсе было 500 человек.

Как многие помнят, он впервые посетил нашу страну в июне этого года, когда провёл продолженный курс и серию Благословлений по всей Эстонии, Благословив более 1 000 человек. Мы 3 года ждали его приезда, а теперь, всего через 3 месяца он возвращается к нам!

Во время прошлого визита Свами не раз отметил красоту людей и природы Эстонии и сказал, что здесь люди просто созданы для медитаций. Поэтому он решил сюда вернуться, чтобы провести курс и подарить людям возможность эффективно и быстро улучшить своё здоровье и создать волну счастья и радости.

В течении 3 месяцев после его первого визита произошло столько удивительных событий в жизни людей, которым удалось с ним соприкоснуться. А многие, кто побывал с ним на продолженном курсе, говорят, что этот курс изменил их жизнь. Так что спешите дарить эту возможность всем своим близким, знакомым и незнакомым J

В программе йога, дыхательные практики, медитация, увлекательные интерактивные процессы и практические знания.

Основа курса Сударшан Крия — уникальная дыхательная техника, которая избавляет от негативных эмоций, улучшает жизнедеятельность внутренних органов и систем тела и восстанавливает спокойствие ума.

Прошедшие данную программу отмечают:

  • снижение уровня стресса
  • увеличение радости и энтузиазма
  • повышение эффективности и работоспособности
  • повышение самооценки
  • улучшение здоровья и самочувствия
  • улучшение отношений с другими людьми
  • увеличение осознанности и ясности восприятия
  • замедление процессов старения

Место проведения курса: спортцентр Аригато (Rannamõisa tee 3, Tallinn)

Время проведения курса:
14.09. 18.00 – 21.30
15.09. 15.00 – 21.00
16.09. 09.30 – 14.00

Обыкновенная цена базового курса: 65 евро

Для безработных, студентов и пенсионеров — 45 евро
Для повторяющих курс — 20 евро

NB! Так как этот курс, по желанию Свами, направлен на новых людей, то повторяющие могут прийти на курс только приведя с собой НОВОГО человека!

Тем, кто заплатит за курс до 1 сентября дополнительная скидка 30% – 45 евро
Для безработных, студентов и пенсионеров — 32 евро

Оплата:
Просим перечислить оплату за курс на банковский счет OÜ Art Of Living Education 221044867486, указав следующее: «Искусство дыхания» со Свами и Ваше имя.

Если Вы откажетесь от участия за неделю до курса, то возвращаем 100%, если меньше, то 80% денег, которые от вас поступили.

Обязательная регистрация: здесь
NB! Только после оплаты вы считаетесь зарегистрированным на курс!

Присутствовать на курсе необходимо каждый день без исключения.
Просим одеться удобно, взять с собой бутылку негазированной воды, йоговский мат (несколько матиков есть на месте) и покрывало.

Вероника Красавина
+372 5657 2606
[email protected]
www.artofliving.org
skype: artofliving.ee
http://www.facebook.com/elamisekunst

Всего вам самого доброго и до встречи на курсе!

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!