Этот семинар-практикум для счастливых обладателей бубнов.

Вы можете принять участие в семинаре, даже если у вас нет Бубна, познакомиться и погрузиться в пространство исцеляющих энергий ритмов Бубна.

Первые звуки, которые слышит человек еще в утробе – это биение сердца матери, а глубокие звуки бубна – это звуки Матери-Земли. Бубен является проводником стихии Земли. Он поёт её пробуждающим голосом, он источает её сладковатый выразительный плодородный запах, он передает даже соблазнительные окружности формы Матушки-Земли. Бубен – гулкое сердце земли.

С помощью бубна существует возможность входить в состояние измененного сознания, входить в глубокий контакт с силами Вселенной и направлять потоки положительной энергии на исправление дисбаланса (болезни, сложные и проблемные ситуации). Вибрация, создаваемая бубном, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и восстанавливает сосудо-двигательные реакции. Звук бубна приводит в баланс все потоки энергий в организме и в жизни человека. При совпадении ритмов бубна и сердца кислород лучше проникает в ткани. Бубен так же может стать неоценимым советчиком в диагностике, изучении настоящего положения дел и предсказании, прогнозировании будущего.

На этом семинаре Вы:

  • получите опыт интуитивной работы с бубном;
  • совершите шаманское путешествие;
  • овладеете диагностическими и терапевтическими техниками;
  • приобретете опыт терапевтической работы в парах;
  • получите ответы на все интересующие вас вопросы;
  • станете участником большого сакрального ритуала.

Ведущая – Айна [http://www.ainabuben.ru]

Исследователь традиций, посвящающая свою жизнь изучению древних шаманских ритуалов разных этносов, побывавшая в Перу, Абхазии, Финляндии, Эстонии, Монголии, Египте, Таиланде, на Байкале, Алтае и на Кавказе, на Сахалине и Курильских островах, и во многих регионах России.

С 2003 года проводит авторские семинары, тренинги и учебные курсы в области трансперсональной и процессуальной психологии — технологии измененного состояния сознания, шаманские ритуалы и традиции.

Айна проводит семинары по изготовлению шаманских бубнов, и является одним из ведущих специалистов в этой области. Эти семинары уникальны тем, что проводятся в каноне древней традиции, с совершением сакральных ритуалов.

Каждый год Айна организует и проводит экспедиции и путешествия по уникальным местам России и другим странам.

Семинар состоится 13 октября с 18:00 до 22:00 по адресу:
Kaarli pst. 9, Tallinn, в помещении магазина EzotericOM

Стоимость семинара: 30 €

Дополнительная информация — http://www.ezotericom.com

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!