ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВВОДНУЮ ЛЕКЦИЮ

Сегодня медитация одна из самых недооцененных активностей в современном мире.

У обычного современного человека ум пребывает чаще всего в беспокойном напряженном состоянии. Негативные мысли и негативные эмоции воспринимаются как что-то обыденное. Это является причиной многих проблем в жизни, ведет к постоянному беспокойству и недовольству, не смотря на все наши материальные достижения. Наше сердце, которое является «местонахождением» Бога, мы ограничиваем только банальными физическими функциями и остаемся вдали от огромного богатства спрятанного в нем. Это происходит из-за грубых «покровов» на сердце, созданных нашими мыслями и действиями. Из-за этого мы теряем связь с Источником. Как возобновить эту связь? Как обрести покой и отрегулировано действующий ум? Как испытать естественное состояние любви, покоя и радости в нашей жизни?

Сахадж Марг (Естественный Путь) – это практическая система духовного обучения, основанная на внутреннем опыте, полученном с помощью медитации на сердце. Это современная мощная форма Раджа Йоги, которую ежедневно практикуют по всему миру люди разных культур, национальностей и сословий. Простая и эффективная практика легко интегрируется в современный напряженный образ жизни, привнося равновесие, радость и духовный рост. Чтобы добиться значительного результата, не требуется ограничивать себя в общении с внешним миром и применять жесткие аскезы. Занятия по этой практике во всем мире проводяться бесплатно и ею могут заниматься все, кому исполнилось 18 лет.

Основное внимание на встрече будет уделено:

  • Важность медитации и духовности в современной жизни
  • Практика Сахадж Марг и ее уникальность
  • Как очистить свое сердце и переживать в жизни любовь, радость, гармонию и покой
  • Позитивные изменения в характере
  • Сбалансированное материальное и духовное существование

После ознакомительной беседы запланировано неформальное общение. Будет возможность более подробно и глубоко обсудить возникшие вопросы.

Встречу проводят сертифицированные инструктора (префекты) из Латвии и Эстонии.

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

13.07.2013 в 13:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

В Йога-центр «ШАНТИ», Краави 1, Нарва (Эстонская Гимназия, вход со двора, 3 этаж)

ВХОД СВБОДНЫЙ

Справка о месте проведения – тел.: +372 5216129
Информация о медитации – e-mail: [email protected]

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!