Приглашаем вас принять участие в концертах-медитациях.

Каждый концерт — это уникальное действо, где музыка и пространство становятся единым, здесь и сейчас. Звуки природы, сакральных инструментов и космические отголоски далёких миров, благотворно воздействуя на тело, душу и сознание, настраивают на гармонию со всем мирозданием и, сливаясь в единый хор, рождают новый звук, новый мир, новое «Я».

Играют: Маргус Митт, Лилия Мяртмаа, Денис Виноградов, Максим Аврамкин.

Инструменты: Гонги, кристальные и тибетские поющие чаши, диджериду, индейская флейта, барабаны, варганы, горловое пение, звуки природы и др.

Вы можете относиться к этому мероприятию, как к концерту, слушать, сидя на скамейке и наслаждаться красивым звучанием удивительных музыкальных инструментов под шум прибоя и пение птиц.

Но совсем другой опыт Вы получите, если возьмете с собой походный коврик и плед и ляжете, закрыв глаза.

Во время расслабления тело лучше воспринимает целительные вибрации, и Вы можете получить свой опыт Путешествия в Звуке. Может Вы увидите удивительные картины или услышите волшебные голоса или тело станет невесомым…. каждый опыт пребывания в Звуке уникален и неповторим, исцеляет и обогащает Вас на духовном уровне.

Приглашаем вас отправиться в Путешествие в в глубину себя. Путешествие, во время которого все становиться возможным, а время теряет свое значение…

Каждый концерт посвящен одной из стихий:

  • 12 июня — Земля
  • 26 июня — Вода
  • 10 июля — Огонь
  • 7 августа — Воздух
  • 21 августа — Эфир

с 19:00-21:00

в Эстонском музее под открытым небом Рокка-аль-Маре, сцена на берегу моря (Kiigeplats), концерт состоится в любую погоду, на террассе имеется крыша

Адрес: Vabaõhumuuseumi tee 12, Таллинн
Транспорт: автобусы 21, 22; троллейбусы 6, 7, ост. «Зоопарк», на расстоянии 15 мин прогулки вдоль моря.

Билеты в предварительной продаже (Piletilevi) 12 евро, в день концерта — 15 евро. (Билет также дает право посещения музея)
Детям до 8 лет включительно — бесплатно
Скидки группам от 5 человек, обращайтесь к организаторам.

Подробнее: http://www.zvuki.ee/

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!