Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас на большое событие года «Фестиваль Единства»!

Это не просто Фестиваль — это настоящий праздник и подарок для всех! День, наполненный энергией для  нашего Процветания, Изобилия, Счастья и Любви.

Редкое и невероятно мощное по своей силе событие, которое позволяет странам-участницам совершить прорыв во всех сферах жизни.

Фокус Университета Единства в этом году на ПРОЦВЕТАНИИ человечества. Намерение Шри Аммы Багавана передать нам сознание Богатства и Процветания, чтобы мы жили с осознанием изобилия и смогли наслаждаться благами этого мира.

Специально для России, стран СНГ и Прибалтики, основатель Университета Единства Шри Багаван (Индия) проведет скайп-встречу для тысяч участников многих городов и стран.

Что будет в программе Фестиваля:

Настроиться на это важное событие нам поможет живая музыка в исполнении Лилии Мяртмаа и Дениса Виноградова.

Молитва за Предков. Многие из нас слышали выражение «корнями дерево сильно», наши Предки — это наши  корни, это то, что должно питать и наполнять нас и нашу жизнь. Поэтому, если наш Род исцелен, то и наша жизнь  легко и естественно наполняется всеми видами Здоровья и Процветания. Если в Роду есть какая-то не исцеленная  боль, и наши предки «застряли там», здесь мы тоже застреваем, и это проявляется как всевозможные проблемы:
— в жизни и здоровье;
— в поисках партнера и семейных отношениях;
— как препятствия нашему богатству, процветанию и Пробуждению.

В этот день мы обратимся к своему Роду, мы попросим дать нам Благословение, силу, поддержку и мудрость, посылая в ответ прощение и любовь.

Ключевое событие: скайп-Даршан с Шри Багаваном, где основатель Университета Единства лично будет общаться со всеми участниками в прямом эфире.

После ответов на вопросы нас ждет коллективная Медитация совместно с Шри Багаваном.

Личная встреча и Молитва в присутствии Шри Багавана — это возможность для вас и ваших близких наполниться Пробужденным сознанием. Сознанием, полным Изобилия, Здоровья, Любви и Процветания. Сознанием, в котором нет чувства отдельности и одиночества, а есть чувство соединенности со своей Высшей природой и со всем живым вокруг Вас.

Для всех нас это коллективное событие, целью которого является качественное коллективное измение в наших Взаимоотношениях, рост Процветания и Здоровья. Именно живое присутствие на этом долгожданном событии  даст возможность прикоснуться к Вашему естественному состоянию легкости и тишины, которые делают нашу  жизнь радостной и эффективной каждый момент.

Поэтому приходите, приглашайте своих родных и близких, и мы сможем вместе наполнить нашу жизнь настоящей Радостью и Процветанием!

Время проведения: 12 апреля (суббота), 12:00 – 14:30

Место проведения: Таллинн, Raekoja plats 14 (Pатушная площадь) Tallinna Õpetajate Maja, Magistri saal

Участие:
15 евро, дикшедавателям и пенсионерам — 10 евро, студентам и ученикам — 5 евро

Заказ билетов в Таллинне: тел. +372 5588917, e-mail: [email protected], Людмила

Организатор Лиана Туйск, тел. +372 56616303

Дорогие друзья, регистрируйтесь на событие, пожалуйста, заранее!

https://www.facebook.com/events/304647169684380/
https://plus.google.com/events/cqfea2oakb8af00kvmnmne97uq4
www.1ness.ru
www.onenessuniversity.org

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!