В 1118 году в Иерусалиме зародился один из самых загадочных орденов Рыцарей Христа или орден Тамплиеров. Одним из основателей ордена Тамплиеров является Андре де Монбар, дядя св. Бернарда Клервосского – основателя Цистерцианского ордена. У этих орденов кроме кровного родства много общего и в духовных практиках. Таким образом Цистерцианцы унаследовали тайные знания у ордена Рыцарей Христа. В своих духовных практиках они достигали очень сильных мистических прозрений и тайных техник.

Во времена своего процветания, Цистерцианцы владели обширными территориями и множеством монастырей. Одним из которых являются Цистерцианский монастырь в Падизе. За 300 лет монашества в монастыре Падизе был наработан сильный сакральный и мистический дух, который сохраняет свою силу и по сей день.

Для людей занимающимися сакральными техниками, монастырь в Падизе является местом силы, способным облегчить и ускорить процесс овладением различными способностями. Именно поэтому монастырь Падизе и выбран как место для изучения и овладения сакральными техниками Тамплиеров.

Программа семинара:

  • подробно изучим практику путешествий по разным пространствам
  • изучим пространства и техники для работы со здоровьем
  • исследуем пространства в которых можно исправлять неблагоприятные события влияющие сегодня на нашу жизнь
  • посетим пространства где формируется наше будущее
  • совершим путешествие по мирозданию для набора энергии

Ведущий: Юрий Скрипченко

Семинар состоится 1 октября 2011
Выезд в 10.00 от Rocca al Mare

Стоимость 30 евро.

Регистрация и орг. вопросы по тел. +372 55 32 670
[email protected], Александр

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!