На семинаре 1-го мая (Сигулда, база отдыха ЛГУ «Ратниеки») – за 2 лекции и занятия с Мастером темы лекции будут изложены более глубоко, подробно и детально. Мастер проведет два полноценных практических занятий.

На ретрите 2-4-го мая (Сигулда, база отдыха ЛГУ «Ратниеки») – интенсивная практика и продвижение на следующий уровень, углубленная теория. Для новичков – будет дана теория и практика первой ступени Кук-сан-до, а также все необходимые пояснения для самостоятельных занятий. Мастер поможет каждому участнику освоить танджонное дыхание — основу практики Кук-сан-до. Для практикующих с опытом – будет дана расширенная теория и практика, а также введение во вторую ступень Кук-сан-до — для тех, кто полностью закончил первую ступень.

Все занятия проводятся совместно в одной группе, но каждый выполняет практику своего уровня, а Мастер корректирует.

Информация о Кук-сан-до

Кук-Сан-До – это древняя традиция развития человека, основу которой составляет работа с энергией тела, и ее трансформация в силу сознания и души. «Кук» переводится как «страна, космическая обитель»; «Сан» состоит из двух иероглифов, означающих «Человеческое существо» и «Небеса, Вселенная, Космос» — подразумевается, что они неразличны, едины; «До» переводится как «путь, дорога». Таким образом, Кук-сан-до – это путь, ведущий человека к его естеству, истинному дому.

В широкие массы Кук-сан-до принес мастер Чон Сан (в 80-е годы 20-го века),адаптировав отшельническую систему для людей, ведущий обычный образ жизни.

Мастер Чон Сан демонстрировал множество сверхчеловеческих способностей, которые были зафиксированы на видео, и доказал эффективность своей практики, которая и по сей день помогает качественно восстанавливать здоровье и развивать интеллектуальные способности.

Более подробно на сайтах:
www.ksdo.ru
www.facebook.com/kuksando

Количество участников ограничено.
Для регистрации нужно отправить письмо с темой «Семинар Кук-сан-до» на e-mail [email protected].

В письме укажите ФИО и контактный телефон, из какого вы города, а также какое мероприятие хотите посетить. В письме можете также задать организаторам интересующие вас вопросы. Регистрация обязательна!

© 2024, http://aumkar.eu - При копировании материалов ссылка на источник обязательна!